← Назад к объявлениям
1 / 20
24 000 000 ₽
Квартира, 3 комнаты, 90.3 м²
Санкт-Петербург · Чёрная Речка
1 / 25
27 000 000 ₽
3-к кв. Санкт-Петербург просп. Большевиков, 11к2 (77.0 м²)
Санкт-Петербург · Улица Дыбенко
1 / 5
26 500 000 ₽
3-к кв. Санкт-Петербург дор. Кушелевская, 5к8 (83.1 м²)
Санкт-Петербург · Лесная
1 / 22
25 900 000 ₽
3-к кв. Санкт-Петербург Бассейная ул., 41 (66.0 м²)
Санкт-Петербург · Парк Победы
1 / 21
38 900 000 ₽
3-к кв. Санкт-Петербург Приморский просп., 62к1 (100.0 м²)
Санкт-Петербург · Беговая
1 / 11
25 900 000 ₽
3-к кв. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Пушкин ул. Архитектора Данини, 5 (140.0 м²)
Санкт-Петербург · Купчино
создано 1 июля, 00:07
обновлено 30 июня, 23:46
Описание
Пpoдаётcя 3-комнатнaя квaртира в центpе Cанкт-Пeтербуpга, с видом нa ocтpoв Hовая Голлaндия. Оcтpoв Hовaя Голландия — уникaльный культуpный центр с бoгатoй истoрией и совpеменной инфpаcтpуктуpoй. Здесь гapмoничнo сoчeтаютcя уникaльнaя aрхитектура XVIII века, живoпиcныe пpoгулочные зоны и атмосфера творческого пространства. Летом территория острова утопает в зелени, предлагая жителям и гостям города уютные места для отдыха и прогулок. Зимой Новый год преображается: открывается красивый каток, украшенные огнями аллеи создают праздничную атмосферу, а многочисленные мероприятия делают этот уголок города особенно привлекательным.Планируется открытие новых объектов: • Современный музей современного искусства, который станет новым центром притяжения культурной жизни города. • Арт-пространства и креативные кластеры, где художники, дизайнеры и творческие коллективы смогут реализовывать свои проекты. • Зона гастрономического туризма: планируется создание ресторанов и кафе с концептуальной кухней, что сделает Новую Голландию еще более привлекательной для жителей и гостей города. Кроме того, в скором времени на набережной Ново-Адмиралтейского канала откроется новый культурный киноцентр. Это пространство объединит кинозалы премиум-класса, арт-галерею и зону для творческих мероприятий, став важной частью культурной жизни города. Реставрация самой набережной завершится в ближайшие месяцы, создав комфортный пешеходный маршрут вдоль воды и расширив возможности для прогулок и отдыха. Еще одним преимуществом расположения является пешая доступность до ключевых достопримечательностей центра: Исаакиевского собора, Центрального выставочного зала Манеж, Театральной площади, Мариинского театра, набережной Невы и Мойки. Рядом находится Академия художеств имени Репина и Меншиковский дворец. Район обладает развитой социальной инфраструктурой: рядом находятся школы, детские сады (один из них расположен прямо во дворе дома), а также магазины, кафе и рестораны. Дом имеет металлические перекрытия, отреставрированный фасад и удобное парковочное место в закрытом дворе. Квартира отличается хорошей освещенностью благодаря окнам, выходящим на солнечную сторону и в тихий двор. Внутри вас ждут две комнаты с паркетом, функциональная кухня и современная ванная комната. Это предложение — идеальное сочетание комфортной исторической локации, уникального вида и качественного жилья, которое сохранит свою ценность и станет отличным выбором для тех, кто ценит жизнь в сердце Петербурга. Общая площадь: 73,1 м².Высота потолков: 2,7 м.Этаж: 3-й (без лифта).Обременений нет. (Фото без мебели сгенерированы для удобства ознакомления с пространством квартиры)
О квартире
- Этаж
- 3 из 3
- Техника
- холодильник, стиральная машина, посудомоечная машина, водонагреватель
- Стоимость ремонта
- от 815 000 ₽ за 73.1 м²
- Жилая площадь
- 49.1 м²
- Тёплый пол
- есть
- Санузел
- раздельный
- Высота потолков
- 2.7 м
- Общая площадь
- 73.1 м²
- Ремонт
- косметический
- Окна
- во двор, на улицу
- Условия продажи
- возможна ипотека
- Способ продажи
- альтернативная
- Мебель
- кухня
- Тип комнат
- изолированные
- Площадь кухни
- 8.3 м²
- Количество комнат
- 3
О доме
- Год постройки
- 1827
- Двор
- закрытая территория, детская площадка, спортивная площадка
- В доме
- газ
- Пассажирский лифт
- нет
- Этажей в доме
- 3
- Парковка
- за шлагбаумом во дворе
- Тип дома
- кирпичный
- Грузовой лифт
- нет
Все параметры
- Тип объявления
- Продам
- Вид объекта
- Вторичка
- Этажей в доме
- 3
- Тип дома
- Кирпичный
- Площадь кухни
- 8.3
- Площадь
- 73
- Количество комнат
- 3
- Этаж
- 3
- Жилая площадь
- 49.1
- О квартире: Этаж
- 3 из 3
- О квартире: Техника
- холодильник, стиральная машина, посудомоечная машина, водонагреватель
- О квартире: Стоимость ремонта
- от 815 000 ₽ за 73.1 м²
- О квартире: Жилая площадь
- 49.1 м²
- О квартире: Тёплый пол
- есть
- О квартире: Санузел
- раздельный
- О квартире: Высота потолков
- 2.7 м
- О квартире: Общая площадь
- 73.1 м²
- О квартире: Ремонт
- косметический
- О квартире: Окна
- во двор, на улицу
- О квартире: Условия продажи
- возможна ипотека
- О квартире: Способ продажи
- альтернативная
- О квартире: Мебель
- кухня
- О квартире: Тип комнат
- изолированные
- О квартире: Площадь кухни
- 8.3 м²
- О квартире: Количество комнат
- 3
- О доме: Год постройки
- 1827
- О доме: Двор
- закрытая территория, детская площадка, спортивная площадка
- О доме: В доме
- газ
- О доме: Пассажирский лифт
- нет
- О доме: Этажей в доме
- 3
- О доме: Парковка
- за шлагбаумом во дворе
- О доме: Тип дома
- кирпичный
- О доме: Грузовой лифт
- нет
- Регион
- Ленинградская область
- Город
- Санкт-Петербург
- Адрес
- наб. Адмиралтейского канала, 7
- Метро
- Василеостровская
- До метро
- 1.4 км
- Автор
- недоступно
- Телефон
- Доступно на платном тарифе
- Тип сделки
- Продам
- Категория
- Квартиры
- Обновлено
- 30 июня
- Создано
- 1 июля
- Координаты
- 59.931096999682616, 30.290415395992426