← Назад к объявлениям
1 / 9
8 300 000 ₽
3-к кв. Нижегородская область, Нижний Новгород ул. Павла Орлова, 2 (60.6 м²)
Нижний Новгород · Буревестник
1 / 4
4 900 000 ₽
3-к. квартира, 56 м², 1/2 эт.
Нижний Новгород · Ленинская
1 / 14
8 990 000 ₽
было 9 700 000 ₽
−7% · −710 000 ₽
3-к кв. Нижегородская область, Нижний Новгород ул. Гвардейцев, 11 (59.5 м²)
Нижний Новгород · Буревестник
1 / 11
9 600 000 ₽
3-к кв. Нижегородская область, Нижний Новгород Мещерское Озеро жилрайон, ул. Сергея Есенина, 35 (63.0 м²)
Нижний Новгород · Стрелка
1 / 12
9 600 000 ₽
3-комнатная квартира: Нижний Новгород, жилой район Мещерское Озеро, улица Сергея Есенина, 35 (63 м²)
Нижний Новгород · Стрелка · жилой район
1 / 21
9 100 000 ₽
3-к. квартира, 63,7 м², 5/9 эт.
Нижний Новгород · Буревестник
создано 20 сентября, 13:54
обновлено 20 сентября, 12:43
Описание
B продaжe 3-x комнатная квартирa.2 изолиpованныe комнаты, зaл прoxoднoй.Пoлнocтью заменена пpовoдкa в 2005 году на медную, все трубы тожe нoвые. Двe лoджии, C/у pаздeльный, уcтанoвлен бойлеp на пеpиoд летнегo отключения г/в.Pядом нахoдятcя школы: 84, 79, 800, Copмoвскaя пpaвoслaвнaя гимназия; дeт. caды: 382, 99, 28; дeтский клуб им. Гайдара, множество ПВЗ, почта, магазины Спар, Магнит, Пятерочка.Остановки общественного транспорта: ул. Баренца, пр-т Кораблестроителей, в 10 минутах ул. Стрелковая, ж/д станция Починки с которой можно уехать до ст. Варя и в сторону Заволжья.В собственности более 5 лет, быстрый выход на сделку.
О квартире
- Балкон или лоджия
- балкон, лоджия
- Этаж
- 5 из 9
- Жилая площадь
- 36.5 м²
- Санузел
- раздельный
- Высота потолков
- 2.6 м
- Общая площадь
- 52.5 м²
- Ремонт
- евро
- Окна
- на улицу, на солнечную сторону
- Способ продажи
- свободная
- Мебель
- кухня, хранение одежды
- Тип комнат
- изолированные
- Площадь кухни
- 7 м²
- Количество комнат
- 3
О доме
- Год постройки
- 1971
- В доме
- газ
- Пассажирский лифт
- 1
- Этажей в доме
- 9
- Парковка
- открытая во дворе
- Тип дома
- панельный
Все параметры
- Тип объявления
- Продам
- Вид объекта
- Вторичка
- Этажей в доме
- 9
- Тип дома
- Панельный
- Площадь кухни
- 7
- Площадь
- 52
- Количество комнат
- 3
- Этаж
- 5
- Жилая площадь
- 36.5
- О квартире: Балкон или лоджия
- балкон, лоджия
- О квартире: Этаж
- 5 из 9
- О квартире: Жилая площадь
- 36.5 м²
- О квартире: Санузел
- раздельный
- О квартире: Высота потолков
- 2.6 м
- О квартире: Общая площадь
- 52.5 м²
- О квартире: Ремонт
- евро
- О квартире: Окна
- на улицу, на солнечную сторону
- О квартире: Способ продажи
- свободная
- О квартире: Мебель
- кухня, хранение одежды
- О квартире: Тип комнат
- изолированные
- О квартире: Площадь кухни
- 7 м²
- О квартире: Количество комнат
- 3
- О доме: Год постройки
- 1971
- О доме: В доме
- газ
- О доме: Пассажирский лифт
- 1
- О доме: Этажей в доме
- 9
- О доме: Парковка
- открытая во дворе
- О доме: Тип дома
- панельный
- Регион
- Нижегородская область
- Город
- Нижний Новгород
- Адрес
- Нижегородская обл., Нижний Новгород, ул. Баренца, 3
- Метро
- р-н Сормовский
- Автор
- недоступно
- Телефон
- Доступно на платном тарифе
- Тип сделки
- Продам
- Категория
- Квартиры
- Обновлено
- 20 сентября
- Создано
- 20 сентября
- Координаты
- 56.36945724, 43.8239975