← Назад к объявлениям
1 / 18
12 280 000 ₽
1-к. квартира, 34,1 м², 16/25 эт.
Санкт-Петербург · Проспект Славы
1 / 13
24 850 000 ₽
1-к. квартира, 37,1 м², 5/8 эт.
Санкт-Петербург · Спортивная
1 / 10
14 500 000 ₽
1-к кв. Санкт-Петербург наб. Макарова, 60 (40.0 м²)
Санкт-Петербург · Приморская
1 / 17
17 000 000 ₽
1-к. апартаменты, 51,1 м², 4/8 эт.
Санкт-Петербург · Чкаловская
1 / 15
13 280 000 ₽
1-к кв. Санкт-Петербург ул. Дыбенко, 3 (34.0 м²)
Санкт-Петербург · Улица Дыбенко
1 / 13
24 850 000 ₽
1-к кв. Санкт-Петербург Ремесленная ул., 15 (37.1 м²)
Санкт-Петербург · Василеостровская
1-к кв. Санкт-Петербург 15-я Васильевского острова линия, 34 (60.2 м²)
18 800 000 ₽ · 312 292 ₽/м²
создано 17 сентября, 12:42
обновлено 17 сентября, 13:32
Описание
Продаётся уютная квартира в историческом центре Санкт-Петербурга, расположенная по адресу: 15-я линия В.О., дом 34. Этот объект идеально подойдёт тем, кто ценит комфортное проживание в непосредственной близости от основных городских достопримечательностей и культурных центров.
Расположение данной квартиры отличается удобством транспортной доступности всего лишь несколько минут пешком отделяют вас от станций метрополитена Василеостровская (около 8 минут), Горный институт (примерно 14 минут) и других ближайших остановок (Спортивная, Приморская, Чкаловская).
Дом 1917 года, производится ремонт фасадов. Территория вокруг дома закрыта, а парковочные места расположены во дворе, обеспечивая безопасность вашего автомобиля. Во дворе есть детская площадка.
В квартире для покупателя остается вся мебель и техника, Высокий 1 этаж (практически как 2й).Санузел раздельный, в ванной комнате отдельно душевая и ванная, в ванной есть теплый пол. Удобная гардеробная.
Здесь созданы все условия для комфортного проживания: проведено центральное отопление и газоснабжение, благодаря чему можно наслаждаться теплом и уютом круглый год.
Без обременений, 1 собственник, подходит под ипотеку, полная стоимость в договоре. Мат кап не использовался.
О здании
- Год постройки
- 1917
Все параметры
- Тип объявления
- Продам
- Количество комнат
- 1
- Вид объекта
- Вторичка
- Площадь
- 60.2
- Этаж
- 1
- Этажей в доме
- 7
- Площадь кухни
- 9.3
- Жилая площадь
- 27.8
- Тип дома
- Кирпичный
- О здании: Год постройки
- 1917
- Регион
- Ленинградская область
- Город
- Санкт-Петербург
- Адрес
- 15-я Васильевского острова линия, 34
- Метро
- Василеостровская
- До метро
- 0.75 км
- Автор
- недоступно
- Телефон
- +7 (986) 12•-••-••
- Тип сделки
- Продам
- Категория
- Квартиры
- Обновлено
- 17 сентября
- Создано
- 17 сентября
- Координаты
- 59.939577, 30.26876