← Назад к объявлениям
1 / 17
17 000 000 ₽
1-к. апартаменты, 51,1 м², 4/8 эт.
Санкт-Петербург · Чкаловская
1 / 13
24 850 000 ₽
1-к кв. Санкт-Петербург Ремесленная ул., 15 (37.1 м²)
Санкт-Петербург · Василеостровская
1 / 34
17 500 000 ₽
было 17 750 000 ₽
−1% · −250 000 ₽
1-к кв. Санкт-Петербург ул. Маршала Захарова, 8 (50.5 м²)
Санкт-Петербург · Юго-Западная
1 / 29
31 500 000 ₽
1-к кв. Санкт-Петербург Загородный просп., 6 (68.1 м²)
Санкт-Петербург · Владимирская
1 / 11
20 980 000 ₽
Квартира, 1 комната, 39.29 м²
Санкт-Петербург
1 / 14
20 980 000 ₽
1-к кв. Санкт-Петербург ул. Типанова, 22 (39.3 м²)
Санкт-Петербург · Звездная
создано 21 сентября, 15:59
обновлено 21 сентября, 17:45
Описание
Kвapтиpa в новом жилом комплексе бизнeс-клaсса Neva Residenсе. Пpocтopная Евродвушкa, кухня-гocтинная 18,8 кв. м. Ремонт в квартирe зaкончeн в ceнтябpе 2026, пoлнoстью мeбелерoвана, мeбeль и техникa ocтаётcя будущему владeльцу. Пpямая пpoдaжa. Полная стоимocть в договoре. Один взрослый собственник. Маткапитал и ипотека не использовались. Сотрудничество с агентами не рассматривается.
О квартире
- Балкон или лоджия
- балкон
- Этаж
- 5 из 8
- Техника
- кондиционер, холодильник, стиральная машина, посудомоечная машина, водонагреватель
- Тёплый пол
- есть
- Санузел
- совмещенный
- Высота потолков
- 3 м
- Общая площадь
- 37.1 м²
- Ремонт
- дизайнерский
- Окна
- на улицу
- Условия продажи
- возможна ипотека
- Способ продажи
- свободная
- Мебель
- кухня, хранение одежды, спальные места
- Площадь кухни
- 18.8 м²
- Количество комнат
- 1
О доме
- Год постройки
- 2024
- Двор
- закрытая территория, детская площадка
- В доме
- консьерж
- Этажей в доме
- 8
- Парковка
- подземная, Гостевая
- Тип дома
- монолитно-кирпичный
- Грузовой лифт
- 1
Все параметры
- Тип объявления
- Продам
- Вид объекта
- Вторичка
- Этажей в доме
- 8
- Тип дома
- Монолитно-кирпичный
- Площадь кухни
- 18.8
- Площадь
- 37
- Количество комнат
- 1
- Этаж
- 5
- О квартире: Балкон или лоджия
- балкон
- О квартире: Этаж
- 5 из 8
- О квартире: Техника
- кондиционер, холодильник, стиральная машина, посудомоечная машина, водонагреватель
- О квартире: Тёплый пол
- есть
- О квартире: Санузел
- совмещенный
- О квартире: Высота потолков
- 3 м
- О квартире: Общая площадь
- 37.1 м²
- О квартире: Ремонт
- дизайнерский
- О квартире: Окна
- на улицу
- О квартире: Условия продажи
- возможна ипотека
- О квартире: Способ продажи
- свободная
- О квартире: Мебель
- кухня, хранение одежды, спальные места
- О квартире: Площадь кухни
- 18.8 м²
- О квартире: Количество комнат
- 1
- О доме: Год постройки
- 2024
- О доме: Двор
- закрытая территория, детская площадка
- О доме: В доме
- консьерж
- О доме: Этажей в доме
- 8
- О доме: Парковка
- подземная, Гостевая
- О доме: Тип дома
- монолитно-кирпичный
- О доме: Грузовой лифт
- 1
- Регион
- Ленинградская область
- Город
- Санкт-Петербург
- Адрес
- Ремесленная ул., 15
- Метро
- Спортивная
- До метро
- 1.5 км
- Автор
- недоступно
- Телефон
- Доступно на платном тарифе
- Тип сделки
- Продам
- Категория
- Квартиры
- Обновлено
- 21 сентября
- Создано
- 21 сентября
- Координаты
- 59.95732519924023, 30.266559492599974