← Назад к объявлениям
1 / 15
8 200 000 ₽
1-к. квартира, 31,4 м², 9/9 эт.
Санкт-Петербург · Академическая
1 / 10
10 000 000 ₽
1-комнатная квартира: Кудрово, проспект Строителей, 3 (37.1 м²)
Санкт-Петербург · Проспект Большевиков
1 / 39
7 400 000 ₽
1-к. квартира, 35,7 м², 24/24 эт.
Санкт-Петербург · Гражданский проспект
1 / 11
11 500 000 ₽
1-к кв. Санкт-Петербург Дальневосточный просп., 33к1 (38.5 м²)
Санкт-Петербург · Улица Дыбенко
1 / 7
6 500 000 ₽
1-к. квартира, 30,5 м², 4/5 эт.
Санкт-Петербург · Парк Победы
1 / 15
13 280 000 ₽
1-к кв. Санкт-Петербург ул. Дыбенко, 3 (34.0 м²)
Санкт-Петербург · Улица Дыбенко
1-к кв. Санкт-Петербург пл. Чернышевского, 7 (29.6 м²)
10 000 000 ₽ · 337 837 ₽/м²
создано 7 сентября, 13:14
обновлено 7 сентября, 13:32
Описание
Продается уютная однокомнатная квартира в кирпичном доме 1954 года постройки. Площадь квартиры составляет 29.6 кв. м, жилая площадь — 9 кв. м, а кухня — 7 кв. м. Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного дома. Высокие потолки 3.05 метра добавляют пространству воздуха и света. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и уединение.
В квартире нет ремонта, что дает вам полную свободу для реализации своих дизайнерских идей и предпочтений. Санузел совмещенный, что экономит пространство и удобно для однокомнатной квартиры. Планировка позволяет рационально использовать каждый метр.
Дом находится в хорошем состоянии, так как построен из кирпича, что делает его теплым и долговечным. Парковка во дворе бесплатная, что удобно для автовладельцев. В подъезде чисто и аккуратно, соседи дружелюбные и тихие.
Район обладает развитой инфраструктурой: рядом школы, детские сады, клиники и магазины. До станции метро "Электросила" всего 13 минут пешком, что делает перемещение по городу быстрым и удобным. Также в шаговой доступности находятся парки и зоны для прогулок.
Документы готовы к сделке, квартира без обременений, поэтому покупка пройдет быстро и без лишних хлопот. Ипотека возможна, все юридические вопросы можно обсудить при встрече.
Приглашаем вас на просмотр квартиры! Это отличная возможность приобрести жилье в удобном районе и воплотить в жизнь все свои мечты о доме. Записывайтесь на удобное для вас время, будем рады ответить на все вопросы.
О здании
- Год постройки
- 1954
Все параметры
- Тип объявления
- Продам
- Количество комнат
- 1
- Вид объекта
- Вторичка
- Площадь
- 29.6
- Этаж
- 1
- Этажей в доме
- 5
- Площадь кухни
- 7.0
- Жилая площадь
- 9.0
- Тип дома
- Кирпичный
- О здании: Год постройки
- 1954
- Регион
- Ленинградская область
- Город
- Санкт-Петербург
- Адрес
- пл. Чернышевского, 7
- Метро
- Парк Победы
- До метро
- 0.583 км
- Автор
- недоступно
- Телефон
- +7 (932) 71•-••-••
- Тип сделки
- Продам
- Категория
- Квартиры
- Обновлено
- 7 сентября
- Создано
- 7 сентября
- Координаты
- 59.869982, 30.317216