Недвижимость

м2
Сбросить фильтр
Добавлен: 21 октября 25, 16:37
Скачать изображения (1)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Лесная
5.5 км
13 м2
Машиноместо в подземном паркинге 13.3 кв. м. Центральное место в трехместном парковочном слоте, не у стены
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 21 октября 25, 15:07
Размещено: 21 октября 25, 10:21

1 200 000 ₽

92 308 ₽/м²
Добавлен: 21 октября 25, 16:36
Скачать изображения (5)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Дунайская
2 км
18 м2
Продам только, что отремонтированный гараж 18 кв.м. 6м. 3м. В гаражном кооперативе ПО-11 Возможно рассмотреть рассрочку Почему Вам выгодно купить у меня: 1 Отличное предложение по цене 2 Гараж только ...
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 21 октября 25, 16:26
Размещено: 07 октября 25, 16:18

270 000 ₽

15 000 ₽/м²
Добавлен: 21 октября 25, 16:36
Скачать изображения (11)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Беговая
22.917 км
18 м2
МАШИНОМЕСТО В ПОДЗЕМНОМ ПАРКИНГЕ НА БОБРОВА В СЕСТРОРЕЦКЕ Продается машиноместо в подземном паркинге ЖК Рай в шалаше, по адресу ул. Всеволода Боброва 23, Сестрорецк - Номер машиноместа # 35 - Площадь ...
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 21 октября 25, 15:59
Размещено: 13 октября 25, 20:58

750 000 ₽

41 667 ₽/м²
Добавлен: 21 октября 25, 16:36
Скачать изображения (1)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Лесная
5.5 км
13 м2
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 21 октября 25, 15:07
Размещено: 21 октября 25, 10:21

1 200 000 ₽

92 308 ₽/м²
Добавлен: 21 октября 25, 16:30
Скачать изображения (21)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
30 м2
9 м2
14 / 21
Уникальное предложение 3 в 1: 1. ВЪЕХАТЬ СЕГОДНЯ — квартира полностью готова к жизни. 2. ИНВЕСТИРОВАТЬ В ПЕРСПЕКТИВУ — рост цены благодаря новому метро. 3. ПОЛУЧАТЬ ДОХОД УЖЕ СЕЙЧАС — квартира успешно...
Полное описание
номер скрыт youla.io

8 200 000 ₽

273 333 ₽/м²
Добавлен: 21 октября 25, 16:30
Скачать изображения (29)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
34 м2
10 м2
12 / 12
Это предложение для тех, кто ищет не просто жилье, а готовый дом, наполненный светом, теплом и заботой. Предлагаем ваше внимание однокомнатную квартиру с евроремонтом . После ремонта никто не жил . Вс...
Полное описание
номер скрыт youla.io

11 700 000 ₽

344 118 ₽/м²
Добавлен: 21 октября 25, 16:30
Скачать изображения (10)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
34 м2
7 м2
6 / 9
Продается однокомнатная квартира во Фрунзенском районе в пешей доступности от метро Международная. Во дворе несколько детских площадок, школа, оздоровительный комплекс Газпром с бассейном. Сразу за до...
Полное описание
номер скрыт youla.io

7 650 000 ₽

225 000 ₽/м²
Добавлен: 21 октября 25, 16:30
Скачать изображения (15)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
47 м2
19 м2
4 / 10
Продается уютная квартира с евроремонтом, расположенная на 4 этаже 10-этажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры составляет 47.3 кв. м, из которых 19 кв. м жилая площадь и 19.2 кв. м просторная ...
Полное описание
номер скрыт youla.io

12 500 000 ₽

265 957 ₽/м²
Добавлен: 21 октября 25, 16:30
Скачать изображения (14)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
32 м2
11 м2
11 / 20
Продается уютная однокомнатная квартира в Санкт-Петербурге на Уездном проспекте, 11. Общая площадь квартиры составляет: 32,7 кв.м., из них, 13,7 кв.м. - жилая площадь. Кухня площадью 11,62 кв.м. стане...
Полное описание
номер скрыт youla.io

11 400 000 ₽

356 250 ₽/м²
Добавлен: 21 октября 25, 16:29
Скачать изображения (21)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
30 м2
9 м2
14 / 21
Полное описание
номер скрыт youla.io

8 200 000 ₽

273 333 ₽/м²