Успешно!
Параметры поиска успешно сохранены!
Недвижимость
Адрес: скрыт
Тип сделки:
Продажа
44 м2
5 м2
5 / 5
Уютная светлая двушка. Окна выходят во двор. Тихий спокойный микрорайон, много зелени. До метро московская 2 остановки (остановка в 5 минутах ходьбы). Рядом поликлиника, фитнес-клубы, тц, парки, школы...
Полное описание
Адрес: скрыт
Тип сделки:
Продажа
44 м2
5 м2
5 / 5
Полное описание
Адрес: скрыт
Тип сделки:
Продажа
Московская
1.75 км
44 м2
31 м2
5 м2
5 / 5
Полное описание
номер скрыт
cian.ru
Обновлено: 21 октября 25, 17:54
Размещено: 21 октября 25, 17:54
Обновлено: 21 октября 25, 17:54
Размещено: 21 октября 25, 17:54
9 500 000 ₽
215 909 ₽/м²
Адрес: скрыт
Тип сделки:
Продажа
Электросила
0.75 км
42 м2
30 м2
7 м2
4 / 5
Предлагается к продаже уютная двухкомнатная квартира полностью подготовленная к ремонту. Идеальный вариант для тех, кто хочет сделать ремонт под себя без лишних хлопот и затрат. Ключевые преимущества:...
Полное описание
номер скрыт
cian.ru
Обновлено: 21 октября 25, 17:58
Размещено: 21 октября 25, 17:46
Обновлено: 21 октября 25, 17:58
Размещено: 21 октября 25, 17:46
8 800 000 ₽
209 524 ₽/м²
Адрес: скрыт
Тип сделки:
Продажа
Проспект Ветеранов
7.333 км
47 м2
20 м2
10 м2
2 / 17
1комн.кв с евроремонтом.Встроенная кухня,большая гардеробная; комната разделена на две раздвижными дверьми; тёплые полы в туалете и ванной. Стоит бойлер. Лоджия 5,2кв.м.. Закрытая парковка подземная и...
Полное описание
номер скрыт
cian.ru
Обновлено: 21 октября 25, 17:21
Размещено: 21 октября 25, 17:21
Обновлено: 21 октября 25, 17:21
Размещено: 21 октября 25, 17:21
10 400 000 ₽
221 277 ₽/м²
Адрес: скрыт
Тип сделки:
Продажа
Ломоносовская
1 км
73 м2
47 м2
15 м2
5 / 5
Продается уютная трехкомнатная квартира общей площадью 73,4 кв.м ,изолированные комнаты 19 кв.м + 14 кв.м + 14 кв.м, на 5 этаже монолитного дома 1957 года постройки. Все комнаты светлые и просторные, ...
Полное описание
номер скрыт
cian.ru
Обновлено: 21 октября 25, 17:10
Размещено: 21 октября 25, 17:10
Обновлено: 21 октября 25, 17:10
Размещено: 21 октября 25, 17:10
12 500 000 ₽
171 233 ₽/м²
Адрес: скрыт
Тип сделки:
Продажа
Академическая
2.083 км
42 м2
26 м2
5 м2
3 / 7
Продам (или ОБМЕНЯЮ с моей доплатой на 2-3 комнатную квартиру большей площади) 2-комнатную квартиру в пешей доступности до станции метро Академическая. Максимально зеленый и развитый район, полностью ...
Полное описание
номер скрыт
cian.ru
Обновлено: 21 октября 25, 17:10
Размещено: 21 октября 25, 17:09
Обновлено: 21 октября 25, 17:10
Размещено: 21 октября 25, 17:09
7 500 000 ₽
178 571 ₽/м²
Адрес: скрыт
Тип сделки:
Продажа
Горьковская
0.5 км
66 м2
44 м2
8 м2
2 / 4
Продаю квартиру, просторную 3 комнатную квартиру, в Петроградском районе, историческом центре СПб. Преимущества расположения: 10 мин пешком по Александровскому парку до Петропавловской крепости. 7 мин...
Полное описание
номер скрыт
cian.ru
Обновлено: 21 октября 25, 16:51
Размещено: 21 октября 25, 16:43
Обновлено: 21 октября 25, 16:51
Размещено: 21 октября 25, 16:43
14 800 000 ₽
224 242 ₽/м²
Адрес: скрыт
Тип сделки:
Продажа
Московская
1.75 км
44 м2
31 м2
5 м2
5 / 5
Полное описание
номер скрыт
cian.ru
Обновлено: 21 октября 25, 17:54
Размещено: 21 октября 25, 17:54
Обновлено: 21 октября 25, 17:54
Размещено: 21 октября 25, 17:54
9 500 000 ₽
215 909 ₽/м²
Адрес: скрыт
Тип сделки:
Продажа
Электросила
0.75 км
42 м2
30 м2
7 м2
4 / 5
Полное описание
номер скрыт
cian.ru
Обновлено: 21 октября 25, 17:58
Размещено: 21 октября 25, 17:46
Обновлено: 21 октября 25, 17:58
Размещено: 21 октября 25, 17:46