Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Ломоносовская
1 км
Изображения
Скачать изображения (22)Вторичка
3
Монолитный
73 м2
47 м2
15 м2
5 / 5
Санузел раздельный. Просторная кухня позволяет не только готовить с удовольствием, но и собираться всей семьей за обеденным столом.
Дом в хорошем состоянии, всего 5 этажей, что делает его малонаселённым и спокойным для жизни. Наземная парковка обеспечит удобное место для вашего автомобиля.
Рядом с домом находятся все необходимые инфраструктурные объекты: школы, детские сады, клиники и магазины. До станции метро "Ломоносовская" можно дойти пешком всего за 12 минут, что делает транспортную доступность особенно удобной для жителей.
Возможна ипотека. Это отличная возможность для тех, кто ищет комфортное жилье в спокойном районе с развитой инфраструктурой.
Приезжайте на просмотр и убедитесь сами в преимуществах этой квартиры. Звоните, чтобы записаться на удобное для вас время!
12 500 000 ₽
171 233 ₽/м²Размещено: 21 октября 25, 17:10