Недвижимость

м2
Сбросить фильтр
Добавлен: 21 октября 25, 22:30
Скачать изображения (8)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Ладожская
4.583 км
26 м2
20 м2
8 / 17
Продается уютная квартира-студия с мебелью. В квартире установлен кондиционер и бойлер. Во дворе - детский сад, школа с бассейном. Также вблизи от дома находится вся необходимая инфраструктура: продук...
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 21 октября 25, 21:03
Размещено: 21 октября 25, 21:03

5 550 000 ₽

213 462 ₽/м²
Добавлен: 21 октября 25, 22:13
Скачать изображения (14)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Сенная площадь
1.25 км
21 м2
5 / 5
Продаётся комната в коммунальной квартире в историческом центре города 1) Развитая инфраструктура (множество магазинов и кафе рядом, остановки общественного транспорта рядом с домом) 2) 4 Станции метр...
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 21 октября 25, 21:34
Размещено: 12 апреля 25, 00:44

3 200 000 ₽

152 381 ₽/м²
Добавлен: 21 октября 25, 22:13
Скачать изображения (18)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Академическая
1.583 км
16 м2
3 / 9
Комната в 8 к.кВ.С косметическим ремонтом.Заезжай и живи.Идеальный вариант для сдачи.Напротив дома построили новую гимназию.Рядом поликлиники,магазины,метро.В местах общего пользования произведен косм...
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 21 октября 25, 20:56
Размещено: 21 октября 25, 20:55

2 250 000 ₽

140 625 ₽/м²
Добавлен: 21 октября 25, 22:10
Скачать изображения (14)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Сенная площадь
1.25 км
21 м2
5 / 5
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 21 октября 25, 21:34
Размещено: 12 апреля 25, 00:44

3 200 000 ₽

152 381 ₽/м²
Добавлен: 21 октября 25, 22:10
Скачать изображения (18)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Академическая
1.583 км
16 м2
3 / 9
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 21 октября 25, 20:56
Размещено: 21 октября 25, 20:55

2 250 000 ₽

140 625 ₽/м²
Добавлен: 21 октября 25, 21:00
Скачать изображения (19)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
37 м2
12 м2
19 / 19
Продается однокомнатная квартира от собственника. Фото планировки приложим в ближайшее время. Один взрослый собственник. Последний этаж, со стороны кухни сосед - лифт, со стороны спальни сосед - следу...
Полное описание
номер скрыт youla.io

8 200 000 ₽

221 622 ₽/м²
Добавлен: 21 октября 25, 21:00
Скачать изображения (13)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
54 м2
6 м2
5 / 9
Продается уютная трехкомнатная квартира в доме панельного типа, расположенная по адресу: Россия, Санкт-Петербург, проспект Славы, 35к1. Общая площадь квартиры составляет 54.9 кв. м, жилая площадь — 35...
Полное описание
номер скрыт youla.io

10 900 000 ₽

201 852 ₽/м²
Добавлен: 21 октября 25, 20:58
Скачать изображения (19)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
37 м2
12 м2
19 / 19
Полное описание
номер скрыт youla.io

8 200 000 ₽

221 622 ₽/м²
Добавлен: 21 октября 25, 20:58
Скачать изображения (13)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
54 м2
6 м2
5 / 9
Полное описание
номер скрыт youla.io

10 900 000 ₽

201 852 ₽/м²
Добавлен: 21 октября 25, 20:51
Скачать изображения (15)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Комендантский проспект
11 км
57 м2
55 м2
9 м2
2 / 10
номер скрыт realty.yandex.ru
Обновлено: 21 октября 25, 20:26
Размещено: 21 октября 25, 20:26

10 900 000 ₽

191 228 ₽/м²