Студия Санкт-Петербург Индустриальный просп., 23 (26.0 м²)

Расстояние до ближ. станции

4.583 км

Изображения
Скачать изображения (8)
Тип

Вторичка

Количество комнат

Студия

Тип дома

Панельный

Площадь общая

26 м2

Площадь жилая

20 м2

Площадь кухни

0 м2

Этажность

8 / 17

Описание: Продается уютная квартира-студия с мебелью. В квартире установлен кондиционер и бойлер. Во дворе - детский сад, школа с бассейном. Также вблизи от дома находится вся необходимая инфраструктура: продуктовые магазины и гипермаркеты, спортивные залы, ТЦ, медицинские учреждения, рестораны, банки и т.д.

В шаговой доступности парк Малиновка и Ржевский лесопарк.

В районе развитая транспортная инфраструктура:
- до метро (Ладожская) - 8 минут на трамвае Чижик, остановка у дома (2 мин ходьбы);
- в пешей доступности (2-5 мин ходьбы) остановки различного общественного транспорта;
- непосредственная близость КАД (в 3 км) обеспечивает быстрый проезд в различные районы города и пригороды;
- до центра - 20 мин на автомобиле; 35 минут на общественном транспорте. По

Один взрослый собственник.

Агентов без клиентов просьба не беспокоить!
Стоимость

5 550 000 ₽

213 462 ₽/м²
Актуальность объекта:
Обновлено: 21 октября 25, 21:03
Размещено: 21 октября 25, 21:03