Недвижимость

м2
Сбросить фильтр
Добавлен: 06 августа 24, 19:16
Скачать изображения (5)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Индустриальный
14 м2
Продаю машиноместо на полуоткрытом подземном паркинге ЖК Английский парк Место возле стены, зимой снег не наметает, при этом сам паркинг хорошо проветривается, влага не копится. Ваш автомобиль будет з...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 04 августа 24, 21:29
Размещено: 03 октября 23, 20:21

850 000 ₽

60 714 ₽/м²
Добавлен: 06 августа 24, 18:25
Скачать изображения (14)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
р-н Ленинский
50 м2
40 м2
10 м2
14 / 14
Пpoдаeтcя двуx этaжнaя квартира в зaмечaтельнoм, нoвoм дoмe пo адрecу Пapaшютная, напротив ЖД вoкзала. Pемонт, обрудование и матеpиaлы зaкупaли для ceбя. Общее по дoму: - 14 этaжный дoм - 2 лифтa - ко...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 06 августа 24, 14:12
Размещено: 05 июля 24, 14:35

4 700 000 ₽

94 000 ₽/м²
Добавлен: 06 августа 24, 18:24
Скачать изображения (14)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
р-н Ленинский
50 м2
40 м2
10 м2
14 / 14
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 06 августа 24, 14:12
Размещено: 05 июля 24, 14:35

4 700 000 ₽

94 000 ₽/м²
Добавлен: 06 августа 24, 17:30
Скачать изображения (1)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
15 м2
Продам, собственник. Новая улица. газ, свет по улице.
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 06 августа 24, 11:22
Размещено: 06 августа 24, 11:22

550 000 ₽

36 667 ₽/м²
Добавлен: 06 августа 24, 17:29
Скачать изображения (1)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
15 м2
Продам, собственник. Новая улица. газ, свет по улице.
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 06 августа 24, 11:22
Размещено: 06 августа 24, 11:22

550 000 ₽

36 667 ₽/м²
Добавлен: 06 августа 24, 17:11
Скачать изображения (2)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Первомайский
38 м2
10 м2
2 / 18
Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК "Ключевой посёлок 83А" на ул. Орджоникидзе. 38,8 кв.м 41,1 кв.м - площадь с балконом. 2 этаж, окна на детскую площадку.
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 06 августа 24, 16:59
Размещено: 06 августа 24, 16:59

4 500 000 ₽

118 421 ₽/м²
Добавлен: 06 августа 24, 17:11
Скачать изображения (8)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Первомайский
42 м2
25 м2
7 м2
3 / 9
Продаётся 2-х комнатная квартира в центре. В Подъезде сделан ремонт, установлен Новый лифт, домофон с видеонаблюдением. Рядом школы, магазины,бассейн и многое до.
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 06 августа 24, 16:28
Размещено: 06 августа 24, 16:28

3 400 000 ₽

80 952 ₽/м²
Добавлен: 06 августа 24, 17:11
Скачать изображения (10)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Ленинский
19 м2
13 м2
2 м2
5 / 5
Продам кгт в Ленинском районе в хорошем месте расположения дома .Все в шаговой доступности остановки общественного транспорта,жд вокзал,автовокзал ,различные магазины.Один взрослый собственник без дол...
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 06 августа 24, 15:57
Размещено: 06 августа 24, 15:57

1 420 000 ₽

74 737 ₽/м²
Добавлен: 06 августа 24, 17:10
Скачать изображения (2)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Первомайский
38 м2
10 м2
2 / 18
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 06 августа 24, 16:59
Размещено: 06 августа 24, 16:59

4 500 000 ₽

118 421 ₽/м²
Добавлен: 06 августа 24, 17:10
Скачать изображения (8)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Первомайский
42 м2
25 м2
7 м2
3 / 9
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 06 августа 24, 16:28
Размещено: 06 августа 24, 16:28

3 400 000 ₽

80 952 ₽/м²