1-к кв. Удмуртия, Ижевск ул. Гагарина, 3А (19.4 м²)

Изображения
Скачать изображения (10)
Тип

Вторичка

Количество комнат

1

Тип дома

Кирпичный

Площадь общая

19 м2

Площадь жилая

13 м2

Площадь кухни

2 м2

Этажность

5 / 5

Описание: Продам кгт в Ленинском районе в хорошем месте расположения дома .Все в шаговой доступности остановки общественного транспорта,жд вокзал,автовокзал ,различные магазины.Один взрослый собственник без долгов и обременений подойдёт под ипотеку!
Стоимость

1 420 000 ₽

74 737 ₽/м²
Актуальность объекта:
Обновлено: 06 августа 24, 15:57
Размещено: 06 августа 24, 15:57