Недвижимость

м2
Сбросить фильтр
Добавлен: 31 августа 24, 18:52
Скачать изображения (19)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
54 м2
43 м2
7 м2
7 / 9
Срочно продаю 2х комнатную квартиру. Светлая, тёплая, уютная. Школа и два детских сада в 100м.
номер скрыт realty.yandex.ru
Обновлено: 31 августа 24, 18:43
Размещено: 31 августа 24, 18:43

5 250 000 ₽

97 222 ₽/м²
Добавлен: 31 августа 24, 18:51
Скачать изображения (19)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
54 м2
43 м2
7 м2
7 / 9
номер скрыт realty.yandex.ru
Обновлено: 31 августа 24, 18:43
Размещено: 31 августа 24, 18:43

5 250 000 ₽

97 222 ₽/м²
Добавлен: 31 августа 24, 18:18
Скачать изображения (6)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
10 м2
Продается участок 10 сот. пос. Мичуринский ул. Фроловой. Кадастровый номер - 58:24:0341801:1125. Коммуникации по границе участка, газ, свет, вода. Хорошие подъездные пути.
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 27 августа 24, 22:28
Размещено: 27 августа 24, 22:28

1 600 000 ₽

160 000 ₽/м²
Добавлен: 31 августа 24, 18:17
Скачать изображения (6)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
10 м2
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 27 августа 24, 22:28
Размещено: 27 августа 24, 22:28

1 600 000 ₽

160 000 ₽/м²
Добавлен: 31 августа 24, 16:17
Скачать изображения (19)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Октябрьский
54 м2
31 м2
8 м2
2 / 9
Посредников просьба не беспокоить!!! Продам 2х-комн.кв. 54кв.м., по адресу пр.Строителей 50, на втором этаже девяти этажного дома. Кухня 8.5кв.м., спальня 16кв.м., зал 15кв.м., сан.узел раздельный в п...
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 31 августа 24, 15:53
Размещено: 31 августа 24, 15:53

6 150 000 ₽

113 889 ₽/м²
Добавлен: 31 августа 24, 16:16
Скачать изображения (19)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Октябрьский
54 м2
31 м2
8 м2
2 / 9
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 31 августа 24, 15:53
Размещено: 31 августа 24, 15:53

6 150 000 ₽

113 889 ₽/м²
Добавлен: 31 августа 24, 15:21
Скачать изображения (16)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Железнодорожный
51 м2
38 м2
6 м2
4 / 5
Продается квартира (50,6 кв.м) в жилом доме 1973 года постройки. Квартира находится на 4-м этаже 5-этажного дома. Конструкция наружных и внутренних стен кирпичная кладка. Все коммуникации центральные,...
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 31 августа 24, 15:00
Размещено: 31 августа 24, 14:59

4 100 000 ₽

80 392 ₽/м²
Добавлен: 31 августа 24, 15:20
Скачать изображения (16)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Железнодорожный
51 м2
38 м2
6 м2
4 / 5
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 31 августа 24, 15:00
Размещено: 31 августа 24, 14:59

4 100 000 ₽

80 392 ₽/м²
Добавлен: 31 августа 24, 14:25
Скачать изображения (11)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
р-н Железнодорожный
21 м2
Прoдaм ЗEМЛЮ 21 соткa в отличной локации!!!. плюc отдeльно стоящeе кoммеpчеcкoe здaниe по ул. Чаадаeва 60к1 - 300 м2,дейcтвующеe, с арендаторaми.Paссмoтpим РAССPOЧKУ, БАPTEР,OБМEH. Всe обcуждaемо!!! О...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 30 августа 24, 12:59
Размещено: 30 августа 24, 12:59

28 990 000 ₽

1 380 476 ₽/м²
Добавлен: 31 августа 24, 14:24
Скачать изображения (11)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
р-н Железнодорожный
21 м2
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 30 августа 24, 12:59
Размещено: 30 августа 24, 12:59

28 990 000 ₽

1 380 476 ₽/м²