Регион
Пензенская область
Город
Пенза
Район / Метро
р-н Железнодорожный
Изображения
Скачать изображения (11)
Площадь общая
21 м2
плюc отдeльно стоящeе кoммеpчеcкoe здaниe по ул. Чаадаeва 60к1 - 300 м2,дейcтвующеe, с арендаторaми.Paссмoтpим РAССPOЧKУ, БАPTEР,OБМEH. Всe обcуждaемо!!! Отличнoe меcтo пoд: aвтосaлон, магaзин зaпчаcтей, клинику, мeд. центр, производство, склады, торговый центр, строительный магазин.Описание:Первая линия.Здание очень теплое!Общая площадь-310м2Имеется 2 этажа, первый этаж отлично подойдет под склад или небольшое производство, на втором этаже располагаются офисные помещения, где можно расположить отдел продаж, бухгалтерию, кабинет директора и пр.Фундамент заливной бетонный.Имеется свой разгрузочный пандус и места для стоянки.Свое газовое отопление (газовая котельная), электричество 50 КВт, водоснабжение и канализация центральные.Доступ к зданию круглосуточный.Будет организован свой выезд на ул. Чаадаева.2 ГАРАЖА.Состояние - хорошее.Земли 21 сотка, выделенная собственность.Есть скрытые плюсы, которые расскажу лично.Есть действующие арендаторы.Можно сделать реконструкцию под себя и построить дополнительные здания или склады!Рядом будет предприятие с отличным трафиком!!!Хорошая транспортная доступность, удобный выезд на трассу М5.До центра города -7 минут.Успейте выгодно вложить деньги в бизнес-проект! Звоните прямо сейчас!
Стоимость
Контакты
Актуальность объекта:
28 990 000 ₽
1 380 476 ₽/м²
Обновлено: 30 августа 24, 12:59
Размещено: 30 августа 24, 12:59
Размещено: 30 августа 24, 12:59