Недвижимость

м2
Сбросить фильтр
Добавлен: 05 сентября 24, 01:15
Скачать изображения (9)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
р-н Первомайский
64 м2
4 м2
- / 1
Продается часть дома, с отличным месторасположением. 5 минут до центра. Светлые, уютные комнаты, просторная кухня для хозяйки. Успейте приобрести достойный вариант 🏃‍♀️
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 23 августа 24, 23:34
Размещено: 23 августа 24, 23:34

2 299 999 ₽

35 937 ₽/м²
Добавлен: 04 сентября 24, 07:22
Скачать изображения (16)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Ленинский
30 м2
18 м2
7 м2
5 / 5
Продаем однокомнатную квартиру в центре городе, почти вся мебель остаётся, имеется бойлер на случай отключения горячей воды, застеклённый балкон,продажа от собственника,остальные вопросы по телефону, ...
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 04 сентября 24, 06:20
Размещено: 17 марта 24, 20:47

2 650 000 ₽

88 333 ₽/м²
Добавлен: 04 сентября 24, 07:21
Скачать изображения (16)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Ленинский
30 м2
18 м2
7 м2
5 / 5
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 04 сентября 24, 06:20
Размещено: 17 марта 24, 20:47

2 650 000 ₽

88 333 ₽/м²
Добавлен: 03 сентября 24, 20:19
Скачать изображения (14)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Октябрьский
39 м2
21 м2
10 м2
11 / 18
Квартира в новом уютном доме, просторная с шикарным видом из окна никого лишнего шума под окнами. Стоят пластиковые окна, новые батареи. Рядом с домом школа 79, недалеко находиться и садик. До останов...
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 03 сентября 24, 20:02
Размещено: 03 сентября 24, 20:02

3 650 000 ₽

93 590 ₽/м²
Добавлен: 03 сентября 24, 20:17
Скачать изображения (14)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Октябрьский
39 м2
21 м2
10 м2
11 / 18
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 03 сентября 24, 20:02
Размещено: 03 сентября 24, 20:02

3 650 000 ₽

93 590 ₽/м²
Добавлен: 03 сентября 24, 19:11
Скачать изображения (21)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Ленинский
90 м2
61 м2
11 м2
3 / 4
В продаже 4-комнатная квартира в самом сердце города (улица Володарского, д. 70). Объявление выставлено непосредственно собственником. Торг возможен с реальным покупателем. По вопросам о квартире пиши...
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 03 сентября 24, 18:24
Размещено: 03 сентября 24, 18:24

7 650 000 ₽

85 000 ₽/м²
Добавлен: 03 сентября 24, 19:10
Скачать изображения (21)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Ленинский
90 м2
61 м2
11 м2
3 / 4
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 03 сентября 24, 18:24
Размещено: 03 сентября 24, 18:24

7 650 000 ₽

85 000 ₽/м²
Добавлен: 03 сентября 24, 12:18
Скачать изображения (5)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Железнодорожный
107 м2
9 м2
- / 2
Продается дом 107 кв м на участке 9,5 сот. Дом светлый, просторный.Все коммуникации в доме. За эти деньги вы получите ЧАСТНЫЙ ДОМ в городе, но в дали от городской суеты... В то же время расстояние до ...
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 03 сентября 24, 11:48
Размещено: 03 сентября 24, 11:48

10 800 000 ₽

100 935 ₽/м²
Добавлен: 03 сентября 24, 12:17
Скачать изображения (5)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Железнодорожный
107 м2
9 м2
- / 2
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 03 сентября 24, 11:48
Размещено: 03 сентября 24, 11:48

10 800 000 ₽

100 935 ₽/м²
Добавлен: 03 сентября 24, 10:30
Скачать изображения (8)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Первомайский
32 м2
19 м2
9 м2
9 / 10
Продается уютная однокомнатная квартира в Пензе по адресу: улица Чкалова, 42. Квартира находится на 9-ом этаже 10-этажного кирпичного дома, построенного в 2015 году. Общая площадь квартиры составляет ...
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 03 сентября 24, 10:24
Размещено: 03 сентября 24, 09:54

5 400 000 ₽

168 750 ₽/м²