Недвижимость

м2
Сбросить фильтр
Добавлен: 06 июня 24, 15:25
Скачать изображения (2)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Приокский
17 м2
Продам машиноместо для легкового автомобиля на нижнем уровне парковки № 31, место расположено рядом со входом, имеется охрана, пульт дистанционного управления, сухо, чисто, свет.
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 29 мая 24, 19:32
Размещено: 11 сентября 23, 17:19

1 500 000 ₽

88 235 ₽/м²
Добавлен: 06 июня 24, 15:02
Скачать изображения (1)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
6 м2
Садовый участок в СНТ "Автомобилист". На участке домик 24 кв.м. Хорошая крыша, печное отопление, свет. Вода из колодца.
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 28 мая 24, 16:52
Размещено: 28 мая 24, 16:52

250 000 ₽

41 667 ₽/м²
Добавлен: 06 июня 24, 14:23
Скачать изображения (1)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Горьковская
4.8 км
17 м2
Продам удобное и большое машиноместо в подземном паркинге ЖК Гелиос. Машиноместо находится недалеко от лифта с удобным заездом, в секции с двумя воротами на въезд/выезд, что позволит безпрепятственно ...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 22 мая 24, 21:58
Размещено: 22 апреля 24, 21:56

1 490 000 ₽

87 647 ₽/м²
Добавлен: 06 июня 24, 14:13
Скачать изображения (11)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Горьковская
1.5 км
24 м2
3 / -
Продается апартаменты в бизнес центре. В апартаменте никто не жил, новая кухня! Все есть для удобства: кондиционер, бойлер, стиральная машина, телевизор. Есть торг!
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 02 июня 24, 20:25
Размещено: 02 июня 24, 20:25

4 700 000 ₽

195 833 ₽/м²
Добавлен: 06 июня 24, 14:03
Скачать изображения (4)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Сормовский
20 м2
Продам гараж, отдельный свет 380 ватт. ( от ТНС энерго) заземление, печка, яма. На ул. Гаугеля. Удачное расположение: рядом Светлоярское озеро, ЖК "Корабли". Состояние гаража хорошее. Оформлен пакет д...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 27 мая 24, 17:32
Размещено: 28 марта 24, 17:27

1 000 000 ₽

50 000 ₽/м²
Добавлен: 06 июня 24, 12:38
Скачать изображения (3)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Сормовский
5 м2
Я собственник Продаю земельный участок в СНТ Красное Сормово, замечательное место в 5 минутах от остановки, рядом с магазинами. Тихое место. Многие живут на постоянной основе. Сейчас участок пустой, г...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 04 июня 24, 20:50
Размещено: 04 июня 24, 20:50

2 700 000 ₽

540 000 ₽/м²
Добавлен: 06 июня 24, 11:11
Скачать изображения (14)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Парк культуры
1.167 км
65 м2
38 м2
9 м2
2 / 10
чиcтая продaжа ! Прoдается 3 х кoмнатнaя кваpтиpа улучшeнной планирoвки c изoлиpoвaнными комнатами ( 17+13+8) кв метpoв c сaмoм выгоднoм мecте Автoзаводcкoго pайoнa. B пешей дoступности лицей 36,126, ...
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 06 июня 24, 11:05
Размещено: 06 июня 24, 11:05

7 600 000 ₽

116 923 ₽/м²
Добавлен: 06 июня 24, 10:39
Скачать изображения (5)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Пролетарская
1.64 км
13 м2
2 / 5
студия ул. Дьяконова, 2/5 кирп., с/у совм, евроремонт, пластиковые окна, металлическая дверь, слив без принудительного насоса, Чистая продажа
Полное описание
номер скрыт domclick.ru
Обновлено: 06 июня 24, 10:29
Размещено: 06 июня 24, 10:29

1 880 000 ₽

144 615 ₽/м²
Добавлен: 06 июня 24, 09:49
Скачать изображения (3)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Буревестник
4.3 км
7 м2
Продаю участок 7,2 сотки с домиком 22 кв., рядом,вода, есть возможность провести газ, пять минут до московского шоссе, торг.
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 22 мая 24, 20:48
Размещено: 21 марта 24, 20:54

1 440 000 ₽

205 714 ₽/м²
Добавлен: 06 июня 24, 09:09
Скачать изображения (18)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Горьковская
5.5 км
78 м2
52 м2
7 м2
2 / 10
4х комнатная квартира на ул. Агрономической в кипричном 10-эт. доме. От центра 7-10 мин. Планировка узаконена. Один взрослый собственник, никто не прописан и не живёт. Чистая продажа. В настоящее врем...
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 06 июня 24, 08:04
Размещено: 06 июня 24, 08:04

10 500 000 ₽

134 615 ₽/м²