Участок 7,2 сот. (СНТ, ДНП)

Расстояние до ближ. станции

4.3 км

Изображения
Скачать изображения (3)
Площадь общая

7 м2

Описание: Продаю участок 7,2 сотки с домиком 22 кв., рядом,вода, есть возможность провести газ, пять минут до московского шоссе, торг.
Стоимость

1 440 000 ₽

205 714 ₽/м²
Актуальность объекта:
Обновлено: 22 мая 24, 20:48
Размещено: 21 марта 24, 20:54