Недвижимость

м2
Сбросить фильтр
Добавлен: 01 июля 24, 22:23
Скачать изображения (2)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
8 м2
Продаю земельный участок в новом коттеджном поселке . 888 м. Кв. Под строительство жилого дома, документы в порядке. Рядом есть еще участки на продажу.
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 01 июля 24, 22:15
Размещено: 01 июля 24, 22:15

570 000 ₽

71 250 ₽/м²
Добавлен: 01 июля 24, 22:19
Скачать изображения (3)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Правобережный
12 м2
Продается участок ИЖС в с. Желтые Пески общей площадью 12 соток. Кадастровый номер 48:02:0990101:2813 Номер участка 788 ( по схеме) Цена 450 тысяч. Торг уместен
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 01 июля 24, 21:58
Размещено: 01 июля 24, 21:58

450 000 ₽

37 500 ₽/м²
Добавлен: 01 июля 24, 22:09
Скачать изображения (6)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Октябрьский
89 м2
50 м2
12 м2
9 / 18
Продаю квартиру. Взята в ипотеку в банке ВТБ. Продается по переуступке или за 100% оплату с переоформлением на нового владельца. Я единственный собственник.
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 01 июля 24, 22:03
Размещено: 01 июля 24, 22:03

6 400 000 ₽

71 910 ₽/м²
Добавлен: 01 июля 24, 22:08
Скачать изображения (6)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Октябрьский
89 м2
50 м2
12 м2
9 / 18
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 01 июля 24, 22:03
Размещено: 01 июля 24, 22:03

6 400 000 ₽

71 910 ₽/м²
Добавлен: 01 июля 24, 21:01
Скачать изображения (3)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Правобережный р-н
37 м2
3 / 19
Квартира сквозная. 2 балкона Свежий ремонт, останется кухня, диван, комод По всем интересующим вопросам звоните. На все вопросы ответим.
Полное описание
номер скрыт moyareklama.ru

3 500 000 ₽

94 595 ₽/м²
Добавлен: 01 июля 24, 20:19
Скачать изображения (2)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
5 м2
Продаётся участок СНТ Заря-2. 2 массив 8 линия участок 1. Участок угловой от центральной дороги. Хороший подъезд, дорога широкая. Вода по расписанию. Электричество рядом. Участок без строений. Заросши...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 01 июля 24, 20:11
Размещено: 28 сентября 23, 21:06

95 000 ₽

19 000 ₽/м²
Добавлен: 01 июля 24, 20:19
Скачать изображения (2)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
5 м2
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 01 июля 24, 20:11
Размещено: 28 сентября 23, 21:06

95 000 ₽

19 000 ₽/м²
Добавлен: 01 июля 24, 18:29
Скачать изображения (14)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Правобережный
4 м2
Продаётся садовый участок без домика , ухожен. Центральный забор. Плодовые деревья, плодоносят. Сливы, вишни, черешня,малина, крыжовникПлодовые кустарники, клубника. Земля, чёрнозем. Хорошо удобрена.В...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 01 июля 24, 17:19
Размещено: 03 марта 24, 17:08

150 000 ₽

37 500 ₽/м²
Добавлен: 01 июля 24, 18:19
Скачать изображения (1)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Левобережный
6 м2
Продается участок СНТ ДАЧНЫЙ-1, номер 733. Разрешена газификация. Также рядом есть еще один участок 6 соток от другого собственника. Можно совместить и будет 12 соток. Реальному покупателю торг 👍
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 01 июля 24, 17:19
Размещено: 01 июля 24, 17:19

350 000 ₽

58 333 ₽/м²
Добавлен: 01 июля 24, 15:54
Скачать изображения (2)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
12 м2
Продаю земельный участок 1275 кв.м. под ИЖ. с Сенцово участок 40.2. Электричество готово к подключению,газ и воду тянут. Строительство не велось. Участок в собственности.Кад. номер 48:13:1510101:1107
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 01 июля 24, 15:51
Размещено: 23 сентября 23, 19:23

320 000 ₽

26 667 ₽/м²