Участок 12,8 сот. (ИЖС)

Адрес скрыт
К списку объявлений
Регион

Липецкая область

Город

Липецк

Изображения
Скачать изображения (2)
Расстояние до города

12

Расстояние до города

12

Площадь общая

12 м2

Описание: Продаю земельный участок 1275 кв.м. под ИЖ. с Сенцово участок 40.2. Электричество готово к подключению,газ и воду тянут. Строительство не велось. Участок в собственности.Кад. номер 48:13:1510101:1107
Стоимость

320 000 ₽

26 667 ₽/м²
Актуальность объекта:
Обновлено: 01 июля 24, 15:51
Размещено: 23 сентября 23, 19:23