Успешно!
Параметры поиска успешно сохранены!
Недвижимость
Адрес: скрыт
Тип сделки:
Продажа
Свердловский
71 м2
43 м2
8 м2
4 / 9
У дома прекрасная геолокация, он находится в одном из самых молодых районов города, Университетский. Из этого района есть транспортное сообщение со всеми районами города, а так же после постройки ново...
Полное описание
номер скрыт
avito.ru
Обновлено: 12 июля 24, 07:30
Размещено: 09 июня 24, 08:45
Обновлено: 12 июля 24, 07:30
Размещено: 09 июня 24, 08:45
7 990 000 ₽
112 535 ₽/м²
Адрес: скрыт
Тип сделки:
Продажа
Свердловский
71 м2
43 м2
8 м2
4 / 9
Полное описание
номер скрыт
avito.ru
Обновлено: 12 июля 24, 07:30
Размещено: 09 июня 24, 08:45
Обновлено: 12 июля 24, 07:30
Размещено: 09 июня 24, 08:45
7 990 000 ₽
112 535 ₽/м²
Адрес: скрыт
Тип сделки:
Продажа
Ленинский
6 м2
Продам участок в СНТ Нептун, недалеко от ст. Батарейная. Участок ровный, разработан, огорожен, имеется навес 2×3.5, летний водопровод. Один собственник.
Полное описание
номер скрыт
avito.ru
Обновлено: 19 июля 24, 07:19
Размещено: 19 июля 24, 07:19
Обновлено: 19 июля 24, 07:19
Размещено: 19 июля 24, 07:19
800 000 ₽
133 333 ₽/м²
Адрес: скрыт
Тип сделки:
Продажа
Ленинский
6 м2
Полное описание
номер скрыт
avito.ru
Обновлено: 19 июля 24, 07:19
Размещено: 19 июля 24, 07:19
Обновлено: 19 июля 24, 07:19
Размещено: 19 июля 24, 07:19
800 000 ₽
133 333 ₽/м²
Адрес: скрыт
Тип сделки:
Продажа
9 м2
Продаю земельный участок с домом. В собственности. Участок по всему периметру огорожен деревянным забором. Электричество подключено.
Полное описание
номер скрыт
avito.ru
Обновлено: 19 июля 24, 06:25
Размещено: 15 сентября 23, 13:34
Обновлено: 19 июля 24, 06:25
Размещено: 15 сентября 23, 13:34
1 290 000 ₽
143 333 ₽/м²
Адрес: скрыт
Тип сделки:
Продажа
9 м2
Полное описание
номер скрыт
avito.ru
Обновлено: 19 июля 24, 06:25
Размещено: 15 сентября 23, 13:34
Обновлено: 19 июля 24, 06:25
Размещено: 15 сентября 23, 13:34
1 290 000 ₽
143 333 ₽/м²
Адрес: скрыт
Тип сделки:
Продажа
15 м2
Продаю участок с видом на Байкал, третья линия от воды, все вопросы по телефону, агенствам не беспокоить.
номер скрыт
avito.ru
Обновлено: 18 июля 24, 04:36
Размещено: 09 июня 24, 07:02
Обновлено: 18 июля 24, 04:36
Размещено: 09 июня 24, 07:02
10 000 000 ₽
666 667 ₽/м²
Адрес: скрыт
Тип сделки:
Продажа
15 м2
номер скрыт
avito.ru
Обновлено: 18 июля 24, 04:36
Размещено: 09 июня 24, 07:02
Обновлено: 18 июля 24, 04:36
Размещено: 09 июня 24, 07:02
10 000 000 ₽
666 667 ₽/м²
Адрес: скрыт
Тип сделки:
Продажа
180 м2
10 м2
- / 2
☝️Одно из лучшее предложение на рынке загородной недвижимости!!! 📌Дизайнерский проект, дом 2023г. постройки с участком 10 соток. Расположен в 15-20 минут от озера Байкал и 15-20 минутах до города, жив...
Полное описание
номер скрыт
avito.ru
Обновлено: 19 июля 24, 05:45
Размещено: 17 октября 23, 14:58
Обновлено: 19 июля 24, 05:45
Размещено: 17 октября 23, 14:58
11 980 000 ₽
66 556 ₽/м²
Адрес: скрыт
Тип сделки:
Продажа
180 м2
10 м2
- / 2
Полное описание
номер скрыт
avito.ru
Обновлено: 19 июля 24, 05:45
Размещено: 17 октября 23, 14:58
Обновлено: 19 июля 24, 05:45
Размещено: 17 октября 23, 14:58