Недвижимость

м2
Сбросить фильтр
Добавлен: 20 июля 24, 13:43
Скачать изображения (10)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Правобережный
9 м2
Участок 9.18 соток. Находится в Радищево рядом с лесом, электричество и вода на участке есть. Садоводство"Трамвайщик", участок № 3. Кадастровый номер 38:36:000014:1558. До города 10 минут. Документы в...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 20 июля 24, 13:34
Размещено: 03 апреля 24, 07:22

2 295 000 ₽

255 000 ₽/м²
Добавлен: 20 июля 24, 13:42
Скачать изображения (27)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Свердловский
103 м2
52 м2
15 м2
6 / 9
‼️ Прямая продажа от собственника‼️ Продажа через агентства по недвижимости не предусмотрена! Продается видовая квартира, очень теплая и светлая 3-х комнатная квартира на первой береговой линии Ангары...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 20 июля 24, 13:35
Размещено: 18 мая 24, 16:24

12 500 000 ₽

121 359 ₽/м²
Добавлен: 20 июля 24, 13:41
Скачать изображения (27)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Свердловский
103 м2
52 м2
15 м2
6 / 9
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 20 июля 24, 13:35
Размещено: 18 мая 24, 16:24

12 500 000 ₽

121 359 ₽/м²
Добавлен: 20 июля 24, 13:36
Скачать изображения (10)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Правобережный
53 м2
0 / -
Помещение свободного назначения в центре Иркутска (!) Шикарная локация для вашего бизнеса . ⚠️ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА ⚠️ По документам 53.5 кв м , по факту 63 кв м Сделан дорогостоящий ремонт , новая ...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 20 июля 24, 13:30
Размещено: 27 ноября 23, 11:37

7 100 000 ₽

133 962 ₽/м²
Добавлен: 20 июля 24, 13:35
Скачать изображения (10)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Правобережный
53 м2
0 / -
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 20 июля 24, 13:30
Размещено: 27 ноября 23, 11:37

7 100 000 ₽

133 962 ₽/м²
Добавлен: 20 июля 24, 13:23
Скачать изображения (4)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
15 м2
Продам земельный участок в Малай Еланке.ул Парниковая 6...который входит в Мамонское муниципальное образование. 10 минут до Н-Ленино.. Участок разработан. Сажали картофель. Свет проведён на участок. П...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 20 июля 24, 13:16
Размещено: 02 января 24, 04:34

1 350 000 ₽

90 000 ₽/м²
Добавлен: 20 июля 24, 13:22
Скачать изображения (4)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
15 м2
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 20 июля 24, 13:16
Размещено: 02 января 24, 04:34

1 350 000 ₽

90 000 ₽/м²
Добавлен: 20 июля 24, 13:21
Скачать изображения (1)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Свердловский
30 м2
Продам гараж. есть смотровая яма, можно обустроить подвал. крыша новая, ворота новые 2,5*2,1.
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 19 июля 24, 21:22
Размещено: 19 июля 24, 21:22

450 000 ₽

15 000 ₽/м²
Добавлен: 20 июля 24, 13:20
Скачать изображения (1)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Свердловский
30 м2
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 19 июля 24, 21:22
Размещено: 19 июля 24, 21:22

450 000 ₽

15 000 ₽/м²
Добавлен: 20 июля 24, 12:01
Скачать изображения (2)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Октябрьский
40 м2
Продается земельный участок в центре города, продажа от собственника
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 20 июля 24, 11:55
Размещено: 20 июля 24, 11:55

108 810 000 ₽

2 720 250 ₽/м²