← Назад к объявлениям
1 / 28
13 490 000 ₽
Дом в Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Пушкин СНТ Дони тер., 20-я линия, 464 (106 м²)
Санкт-Петербург · Пушкинский
1 / 15
9 600 000 ₽
Дом в Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Сестрорецк Разлив СНТ, дорожка 12-я, 1/2222 (56 м²)
Санкт-Петербург · Беговая
1 / 18
15 000 000 ₽
Коттедж в Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Красное Село Социалистическая ул., 31 (148 м²)
Санкт-Петербург · Юго-Западная
1 / 32
12 100 000 ₽
Дом 140 м² на участке 10 сот.
Санкт-Петербург · Приморское шоссе
1 / 10
8 900 000 ₽
Дом в Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Пушкин Коллективный Сад № 2 ВИР СНТ, 5-я линия, 17с1 (79 м²)
Санкт-Петербург · Шушары
1 / 29
13 909 800 ₽
Дом в Санкт-Петербург пос. Белоостров, ул. Светлая (150 м²)
Санкт-Петербург · Курортный
Таунхаус в Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Петергоф ул. Дивеевская, 1М (200 м²)
13 200 000 ₽
создано 17 декабря 2025, 19:39
обновлено 19 июля, 10:02
Описание
Доброе время суток!
Перед Вами стоит задача купить себе недвижимость, в которой будет уютно, тепло и красиво, но все что предлагается просто совсем не то , что вы хотите, а то что нравиться стоит просто слишком дорого.
Срочная продажа , цена снижена на месяц, можно успеть приобрести!
Предлагаю свой таунхаус - эллинг, который расположен на берегу финского залива, в окружении старинных роскошных парков, где в свое время имели усадьбы и дачи великосветские особы.
В настоящее время эти места также привлекают своей величественной красотой.
Танхаус , площадью 200кв.м, имеет 4 этажа.
Каждый этаж имеет свободную планировку, что даёт ощущение пространства и зонирован по нашим предпочтениям , а для Вас является преимуществом, легко перепланировать в свое личное видение.
1 этаж гараж и есть зона для отдыха, есть место для туалета и сауны, высота потолков выше 5 метров, что позволяет при желании сделать второй уровень.Отапливаемое пространство, есть мини кухня
2 этаж
кухня, зона столовой и гостиной, с/у раздельный, стационарная душевая комната.
3. Этаж
Гостевая зона и спальня
4.этаж
Спальня
Каждый этаж имеет пространство примерно 50кв.м , свободная планировка, что даёт возможность при желании выделить пространство в отдельные комнаты.
Полностью сделан ремонт, все инженерные коммуникации.
На фото 50, мой проект 1 этажа, можно воплотить, так как на 1 этаже высота потолка более 5метров.
Площадь этажа 50 кв.м. Можно разделить пространство на зону для машины и зону отдыха.
Дом отапливается газом, центральная канализация и центральная вода.
По документам: переуступка имущественного пая.
Земля под домом в собственности.Быстрый выход на сделку, можно оформить нотариально. Наличный расчет.
Если интересно, то звоните и договаривайтесь о просмотре!
Продажа срочная, цена снижена!
Добро пожаловать!
О здании
- Год постройки
- 2023
Все параметры
- Тип объявления
- Продам
- Вид объекта
- Таунхаус
- Площадь дома
- 200.0
- Этажей в доме
- 4
- Площадь участка
- 1.0
- О здании: Год постройки
- 2023
- Регион
- Ленинградская область
- Город
- Санкт-Петербург
- Адрес
- ул. Дивеевская, 1М
- Метро
- Петродворцовый
- Автор
- недоступно
- Телефон
- +7 (981) 28•-••-••
- Тип сделки
- Продам
- Категория
- Дома, дачи, коттеджи
- Обновлено
- 19 июля
- Создано
- 17 декабря 2025
- Координаты
- 59.896901, 29.86733