← Назад к объявлениям
1 / 6
32 000 ₽ в месяц
Апартаменты-студия, 25 м², 2/13 эт.
Санкт-Петербург · Ломоносовская
1 / 12
35 000 ₽ в месяц
Квартира-студия, 29 м², 11/21 эт.
Санкт-Петербург · Комендантский проспект
1 / 14
27 000 ₽
Квартира, студия, 27 м²
Санкт-Петербург
1 / 8
35 000 ₽
Квартира, студия, 32 м²
Санкт-Петербург · Пролетарская
1 / 14
36 000 ₽ в месяц
Студия Санкт-Петербург Пулковская ул., 6к2 (25.0 м²)
Санкт-Петербург · Звездная
1 / 17
33 000 ₽ в месяц
Студия Санкт-Петербург бул. Александра Грина, 3 (25.0 м²)
Санкт-Петербург · Приморская
Студия Санкт-Петербург просп. Королева, 64к1 (24.6 м²)
30 000 ₽ в месяц
создано 24 марта, 00:13
обновлено 30 июня, 08:33
Описание
Я собственник . Комиссии нет!!! Сдаётся на длительный срок от года ! , для одного мужчины ! Только для проживания! , окна во двор , без детей и животных , залог 100% , коммунальные услуги 2300 + вода, электричество и отопление по счётчикам, отопление можно отключить (при этом плата за отопление квартиры не взимается) , если жарко или уезжаете в командировку , в отпуск . В квартире не курят !!! , до остановки 120 метров , до метро Комендантский проспект 8-10 минут транспортом . Можно также доехать до метро Пионерская . Рядом много магазинов , Лента и Лемана про , недалеко карьер . Составим договор . Есть вся необходимая техника : холодильник, стиральная машина, микроволновка, чайник , телевизор. Большая просьба к риэлторам , помогать мне не нужно !!!!! , только со своими клиентами !
О здании
- Год постройки
- 2019
Все параметры
- Тип объявления
- Сдам
- Срок аренды
- На длительный срок
- Количество комнат
- Студия
- Площадь
- 24.6
- Этаж
- 9
- Этажей в доме
- 19
- Площадь кухни
- 0
- Жилая площадь
- 0
- Комиссия
- Нет
- Залог
- 30000
- Тип дома
- Панельный
- О здании: Год постройки
- 2019
- Регион
- Ленинградская область
- Город
- Санкт-Петербург
- Адрес
- просп. Королева, 64к1
- Метро
- Комендантский проспект
- До метро
- 5.5 км
- Автор
- недоступно
- Телефон
- +7 (981) 26•-••-••
- Тип сделки
- Сдам
- Категория
- Квартиры
- Обновлено
- 30 июня
- Создано
- 24 марта
- Координаты
- 60.033976, 30.237427