← Назад к объявлениям
1 / 13
18 999 000 ₽
3-к кв. Санкт-Петербург пер. Каховского, 7 (90.64 м²)
Санкт-Петербург · Приморская
1 / 22
21 500 000 ₽
3-к. квартира, 93,1 м², 2/23 эт.
Санкт-Петербург · Обухово
1 / 34
24 900 000 ₽
3-к. квартира, 70,6 м², 1/5 эт.
Санкт-Петербург · Лиговский проспект
1 / 26
33 500 000 ₽
3-к. квартира, 60,5 м², 3/8 эт.
Санкт-Петербург · Спортивная
1 / 7
24 000 000 ₽
3-к кв. Санкт-Петербург Дмитровский пер., 1 (78.0 м²)
Санкт-Петербург · Маяковская
1 / 16
16 450 000 ₽
было 16 700 000 ₽
−1% · −250 000 ₽
3-к кв. Санкт-Петербург ул. Коллонтай, 21К1 (71.8 м²)
Санкт-Петербург · Проспект Большевиков
создано 22 сентября, 23:43
обновлено 23 сентября, 07:29
Описание
Прoдaётся cветлaя тpёхкомнатная квaртиpа нa 2-м этаже 5-этажногo кирпичнoгo cтaлинcкoго дома по aдреcу Гавaнская улица, 38 (Василеocтpoвcкий paйон, квapтал Гaвaни).- 3 комнaты, всe изолировaнныe
- ~74,55 м², 2 из 5 этaжей, кирпичный сталинcкий дoм 1954 г.
- Окнa в двe cтoрoны: спaльня и дeтскaя — в тихий двoр, гоcтиная и куxня — на Гaванскую ул.
- Раздельный санузел, кухня 9 м²
- Высокие потолки (2,8) и просторные комнаты — классика сталинской застройки
- Качественный ремонт 3 года назад, заезжай и живи
- Метро «Приморская» — 15 мин пешком, «Горный институт» — 23 мин### Дом- Кирпичный дом 1954 года постройки, 5 этажей, 6 подъездов, стиль —
сталинский неоклассицизм
- Выполнен капитальный ремонт: замена кровельных конструкций, ремонт
фасадов, замена системы холодного водоснабжения
- Центральное отопление, горячая вода — газовый водонагреватель
- Управляющая организация — ЖКС № 1 Василеостровского района
Квартал Гавани — одна из самых любимых локаций Васильевского острова:
историческая застройка, зелёные дворы, набережная.### Расположение
- Метро «Приморская» — 18 минут пешком, «Горный институт» — 23 минуты
- Опочининский сад с детскими площадками в шаговой доступности, до Финского
залива — 5–7 минут
- В районе 14 школ, 3 поликлиники и больницыМебель и техника остаются. Кухня остаётся. Хорошая транспортная доступность: до метро можно дойти пешком, у дома автобусная остановка.
О квартире
- Этаж
- 2 из 5
- Техника
- холодильник, стиральная машина, посудомоечная машина, водонагреватель
- Жилая площадь
- 48.9 м²
- Санузел
- раздельный
- Высота потолков
- 2.8 м
- Общая площадь
- 74.6 м²
- Ремонт
- дизайнерский
- Окна
- во двор, на улицу
- Способ продажи
- свободная
- Мебель
- кухня, хранение одежды, спальные места
- Тип комнат
- изолированные
- Площадь кухни
- 9.1 м²
- Количество комнат
- 3
О доме
- Год постройки
- 1954
- Двор
- детская площадка
- В доме
- газ
- Пассажирский лифт
- нет
- Этажей в доме
- 5
- Парковка
- открытая во дворе
- Тип дома
- кирпичный
- Грузовой лифт
- нет
Все параметры
- Тип объявления
- Продам
- Вид объекта
- Вторичка
- Этажей в доме
- 5
- Тип дома
- Кирпичный
- Площадь кухни
- 9.1
- Площадь
- 74
- Количество комнат
- 3
- Этаж
- 2
- Жилая площадь
- 48.9
- О квартире: Этаж
- 2 из 5
- О квартире: Техника
- холодильник, стиральная машина, посудомоечная машина, водонагреватель
- О квартире: Жилая площадь
- 48.9 м²
- О квартире: Санузел
- раздельный
- О квартире: Высота потолков
- 2.8 м
- О квартире: Общая площадь
- 74.6 м²
- О квартире: Ремонт
- дизайнерский
- О квартире: Окна
- во двор, на улицу
- О квартире: Способ продажи
- свободная
- О квартире: Мебель
- кухня, хранение одежды, спальные места
- О квартире: Тип комнат
- изолированные
- О квартире: Площадь кухни
- 9.1 м²
- О квартире: Количество комнат
- 3
- О доме: Год постройки
- 1954
- О доме: Двор
- детская площадка
- О доме: В доме
- газ
- О доме: Пассажирский лифт
- нет
- О доме: Этажей в доме
- 5
- О доме: Парковка
- открытая во дворе
- О доме: Тип дома
- кирпичный
- О доме: Грузовой лифт
- нет
- Регион
- Ленинградская область
- Город
- Санкт-Петербург
- Адрес
- Гаванская ул., 38
- Метро
- Приморская
- До метро
- 1.3 км
- Автор
- недоступно
- Телефон
- Доступно на платном тарифе
- Тип сделки
- Продам
- Категория
- Квартиры
- Обновлено
- 23 сентября
- Создано
- 22 сентября
- Координаты
- 59.937210939358565, 30.237517007449654