← Назад к объявлениям
1 / 20
17 500 000 ₽
1-к кв. Санкт-Петербург Лиственная ул., 20к2 (38.0 м²)
Санкт-Петербург · Озерки
1 / 15
16 300 000 ₽
1-к кв. Санкт-Петербург Полюстрово тер., Б15 жилой квартал, (40.75 м²)
Санкт-Петербург · Лесная
1 / 5
13 300 000 ₽
1-к. квартира, 32,5 м², 12/12 эт.
Санкт-Петербург · Елизаровская
1 / 19
12 100 000 ₽
1-к. квартира, 36,8 м², 17/17 эт.
Санкт-Петербург · Комендантский проспект
1 / 17
13 500 000 ₽
1-к кв. Санкт-Петербург Комендантский просп., 23к1 (40.2 м²)
Санкт-Петербург · Комендантский проспект
1 / 32
13 000 000 ₽
1-к кв. Санкт-Петербург просп. Энергетиков, 11к5 (32.7 м²)
Санкт-Петербург · Ладожская
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Яхтенная улица, 3к2 (43 м²)
16 950 000 ₽ · 394 186 ₽/м²
создано 22 сентября, 13:55
обновлено 22 сентября, 13:44
История изменений
- Объявление подняли в выдаче
Описание
Продается квартира в хорошо развитом Приморском районе, в пешей доступности от метро Беговая.
Просторная квартира с кухней 10 кв.м.
Рядом с домом много магазинов и торговые центры, школы и детские сады. Всё рядом.
Один собственник, в квартире никто не проживает, поэтому сможем быстро передать квартиру.
Звоните и пишите, договоримся о показе.
Все параметры
- Тип объявления
- Продам
- Количество комнат
- 1
- Вид объекта
- Вторичка
- Площадь
- 43
- Этаж
- 2
- Этажей в доме
- 25
- Площадь кухни
- 10
- Жилая площадь
- 18
- Срок сдачи
- 2007
- Регион
- Ленинградская область
- Город
- Санкт-Петербург
- Адрес
- Яхтенная улица, 3к2
- Метро
- Беговая
- До метро
- 0.917 км
- Автор
- недоступно
- Телефон
- +7 (981) 71•-••-••
- Тип сделки
- Продам
- Категория
- Квартиры
- Обновлено
- 22 сентября
- Создано
- 22 сентября
- Координаты
- 59.985012, 30.218374