← Назад к объявлениям
1 / 6
5 922 446 ₽
Квартира, 2 комнаты, 55.81 м²
Ростов-на-Дону
1 / 28
6 600 000 ₽
2-к кв. Ростовская область, Ростов-на-Дону ул. Ткачева, 48с1 (37.7 м²)
Ростов-на-Дону · Советский
1 / 18
9 200 000 ₽
2-к кв. Ростовская область, Ростов-на-Дону ул. Вересаева, 103/3 (57.7 м²)
Ростов-на-Дону · Пролетарский
1 / 35
9 200 000 ₽
было 9 300 000 ₽
−1% · −100 000 ₽
2-к кв. Ростовская область, Ростов-на-Дону Извилистая ул., 13/1 (76.0 м²)
Ростов-на-Дону · Советский
1 / 28
10 300 000 ₽
2-к кв. Ростовская область, Ростов-на-Дону ул. Бориса Слюсаря, 19с1 (43.0 м²)
Ростов-на-Дону · Кировский
1 / 23
9 100 000 ₽
2-к. квартира, 54 м², 3/4 эт.
Ростов-на-Дону · р-н Октябрьский
создано 20 сентября, 21:13
обновлено 20 сентября, 21:38
Описание
CОБCTВEHHИК! Квартиpа oчень уютная, cвeтлая, тeплая, oкна выxoдят нa двe cтороны, вcегда еcть сoлнeчный cвeт. Чaстичнo остаетcя мебeль и тeхника, пo дoговopeнности. Зaкрытая тeppитоpия, кoнсьepж, еcть двa пapкoвoчныx мeстa в аpeндe , кpасивaя тeрритория с соснами и пихтами .Продаем в связи с переездом!
О квартире
- Балкон или лоджия
- лоджия
- Этаж
- 16 из 17
- Дополнительно
- панорамные окна
- Техника
- кондиционер, холодильник
- Стоимость ремонта
- от 709 000 ₽ за 62 м²
- Тёплый пол
- есть
- Санузел
- раздельный
- Общая площадь
- 62 м²
- Ремонт
- косметический
- Окна
- во двор, на улицу, на солнечную сторону
- Способ продажи
- свободная
- Мебель
- кухня, хранение одежды, спальные места
- Тип комнат
- изолированные
- Площадь кухни
- 11 м²
- Количество комнат
- 2
О доме
- Год постройки
- 2014
- Двор
- закрытая территория, детская площадка, спортивная площадка
- В доме
- консьерж
- Пассажирский лифт
- 1
- Этажей в доме
- 17
- Парковка
- подземная
- Тип дома
- монолитно-кирпичный
- Грузовой лифт
- 1
Все параметры
- Тип объявления
- Продам
- Вид объекта
- Вторичка
- Этажей в доме
- 17
- Тип дома
- Монолитно-кирпичный
- Площадь кухни
- 11
- Площадь
- 62
- Количество комнат
- 2
- Этаж
- 16
- О квартире: Балкон или лоджия
- лоджия
- О квартире: Этаж
- 16 из 17
- О квартире: Дополнительно
- панорамные окна
- О квартире: Техника
- кондиционер, холодильник
- О квартире: Стоимость ремонта
- от 709 000 ₽ за 62 м²
- О квартире: Тёплый пол
- есть
- О квартире: Санузел
- раздельный
- О квартире: Общая площадь
- 62 м²
- О квартире: Ремонт
- косметический
- О квартире: Окна
- во двор, на улицу, на солнечную сторону
- О квартире: Способ продажи
- свободная
- О квартире: Мебель
- кухня, хранение одежды, спальные места
- О квартире: Тип комнат
- изолированные
- О квартире: Площадь кухни
- 11 м²
- О квартире: Количество комнат
- 2
- О доме: Год постройки
- 2014
- О доме: Двор
- закрытая территория, детская площадка, спортивная площадка
- О доме: В доме
- консьерж
- О доме: Пассажирский лифт
- 1
- О доме: Этажей в доме
- 17
- О доме: Парковка
- подземная
- О доме: Тип дома
- монолитно-кирпичный
- О доме: Грузовой лифт
- 1
- Регион
- Ростовская область
- Город
- Ростов-на-Дону
- Адрес
- Ростовская обл., Ростов-на-Дону, мкр-н Северный, б-р Комарова, 1Л
- Метро
- р-н Ворошиловский
- Автор
- недоступно
- Телефон
- Доступно на платном тарифе
- Тип сделки
- Продам
- Категория
- Квартиры
- Обновлено
- 20 сентября
- Создано
- 20 сентября
- Координаты
- 47.29080851507415, 39.68714113880337