← Назад к объявлениям
1 / 10
9 200 000 ₽
1-к. квартира, 41,2 м², 11/26 эт.
Санкт-Петербург · Парнас
1 / 7
6 900 000 ₽
1-к. квартира, 33,8 м², 12/14 эт.
Санкт-Петербург · Гражданский проспект
1 / 19
12 100 000 ₽
1-к. квартира, 36,8 м², 17/17 эт.
Санкт-Петербург · Комендантский проспект
1 / 32
13 000 000 ₽
1-к кв. Санкт-Петербург просп. Энергетиков, 11к5 (32.7 м²)
Санкт-Петербург · Ладожская
1 / 29
11 500 000 ₽
1-к кв. Санкт-Петербург пос. Парголово, Заречная ул., 13к4 (32.4 м²)
Санкт-Петербург · Проспект Просвещения
1 / 8
11 350 000 ₽
1-к. квартира, 36 м², 1/4 эт.
Санкт-Петербург · Площадь А. Невского I
создано 14 сентября, 16:58
обновлено 14 сентября, 20:12
Описание
Прoдaeтся уютнaя однoкомнатная кваpтирa площадью 38,5 кв.м. ЛCР в ЖK «Нoвaя Оxтa нa peчке». Из окон oткpывaется вид на улицу, coлнeчнaя cтоpoнa oбecпeчивaет хоpoшее еcтественное oсвещениe. Hапpoтив домa нaxoдятся здания низкoй постpoйки школa и пoликлиникa, ocтановки общественного транспорта. В квартире установлена вся необходимая техника: кондиционер, стиральная машина, встроенные холодильник, духовой шкаф, варочная панель, посудомоечная машина, а также встроенные шкафы для хранения вещей, двуспальная кровать, диван, тумбы.В нише коридора сделана гардеробная. На стенах обои под покраску, натяжные потолки в кухне и ванной с продуманными зонами освещения, пол в ванной выложен плиткой, в комнатах везде ламинат. Межкомнатные двери имеют хорошую шумоизоляцию.Кухонный гарнитур выполнен из качественных материалов со встроенными дорогостоящими механизмами.На лоджии выполнен ремонт с утеплением, потолок и стена под оконными рамами обшиты вагонкой, покрашены в светлый цвет, на полу модульное покрытие из дерева. Также встроен диван из дерева с дополнительной зоной хранения и столик. Район просторный с развитой инфраструктурой, хорошая транспортная доступность, выезд на КАД с обеих сторон района, множество автобусов, рядом две станции метро Гражданский проспект и Девяткино. В пешей доступности набережная вдоль реки Охты. На районе чисто, своевременно подстригают газон, убирают детские площадки, моют тротуары и дороги. Есть всё, что нужно для комфортного проживания: различные магазины, ТЦ, спорт клубы, бассейны, развивающие и развлекательные центры, детская и взрослая поликлиники, стоматология, 2 школы, 3 детских сада + ещё 1 скоро построится, пекарни, кафе и рестораны, пункты выдачи, салоны красоты и многое другое. ЖК находится в Красногвардейском районе г. Санкт-Петербург, прописка Спб. Дом оборудован системой видеонаблюдения, имеются 3 больших лифта, помещение колясочной. Придомовая территория всегда ухоженная, высажены цветы и растения. Во дворе разнообразные детские и спортивные площадки, открытая просторная парковка, при необходимости можно пользоваться платной парковкой.Прямая продажа от собственника. Квартира во владении более 5 лет. Возможны различные варианты приобретения. Звоните - отвечу на любые вопросы и оперативно организую просмотр.
О квартире
- Балкон или лоджия
- лоджия
- Этаж
- 8 из 21
- Дополнительно
- гардеробная
- Техника
- кондиционер, холодильник, стиральная машина, посудомоечная машина
- Стоимость ремонта
- от 495 000 ₽ за 38.5 м²
- Жилая площадь
- 16.6 м²
- Санузел
- совмещенный
- Общая площадь
- 38.5 м²
- Ремонт
- косметический
- Окна
- на улицу, на солнечную сторону
- Условия продажи
- возможна ипотека
- Способ продажи
- свободная
- Мебель
- кухня, хранение одежды, спальные места
- Площадь кухни
- 10.3 м²
- Количество комнат
- 1
О доме
- Год постройки
- 2019
- Двор
- детская площадка, спортивная площадка
- Пассажирский лифт
- 2
- Этажей в доме
- 21
- Парковка
- открытая во дворе
- Тип дома
- монолитный
- Грузовой лифт
- 1
Все параметры
- Тип объявления
- Продам
- Вид объекта
- Вторичка
- Этажей в доме
- 21
- Тип дома
- Монолитный
- Площадь кухни
- 10.3
- Площадь
- 38
- Количество комнат
- 1
- Этаж
- 8
- Жилая площадь
- 16.6
- О квартире: Балкон или лоджия
- лоджия
- О квартире: Этаж
- 8 из 21
- О квартире: Дополнительно
- гардеробная
- О квартире: Техника
- кондиционер, холодильник, стиральная машина, посудомоечная машина
- О квартире: Стоимость ремонта
- от 495 000 ₽ за 38.5 м²
- О квартире: Жилая площадь
- 16.6 м²
- О квартире: Санузел
- совмещенный
- О квартире: Общая площадь
- 38.5 м²
- О квартире: Ремонт
- косметический
- О квартире: Окна
- на улицу, на солнечную сторону
- О квартире: Условия продажи
- возможна ипотека
- О квартире: Способ продажи
- свободная
- О квартире: Мебель
- кухня, хранение одежды, спальные места
- О квартире: Площадь кухни
- 10.3 м²
- О квартире: Количество комнат
- 1
- О доме: Год постройки
- 2019
- О доме: Двор
- детская площадка, спортивная площадка
- О доме: Пассажирский лифт
- 2
- О доме: Этажей в доме
- 21
- О доме: Парковка
- открытая во дворе
- О доме: Тип дома
- монолитный
- О доме: Грузовой лифт
- 1
- Регион
- Ленинградская область
- Город
- Санкт-Петербург
- Адрес
- Муринская дорога, 57
- Метро
- Девяткино
- До метро
- 2 км
- Автор
- недоступно
- Телефон
- Доступно на платном тарифе
- Тип сделки
- Продам
- Категория
- Квартиры
- Обновлено
- 14 сентября
- Создано
- 14 сентября
- Координаты
- 60.03351593, 30.45724487