← Назад к объявлениям
1 / 17
25 000 000 ₽
2-к кв. Санкт-Петербург ул. Рубинштейна, 19/8 (65.0 м²)
Санкт-Петербург · Достоевская
1 / 26
20 500 000 ₽
2-к. квартира, 51 м², 6/7 эт.
Санкт-Петербург · Парк Победы
1 / 17
15 555 500 ₽
2-к кв. Санкт-Петербург Парашютная ул., 61к4 (61.28 м²)
Санкт-Петербург · Комендантский проспект
1 / 25
14 500 000 ₽
2-к кв. Санкт-Петербург пос. Парголово, Заречная ул., 19к1 (54.1 м²)
Санкт-Петербург · Парнас
1 / 10
16 350 000 ₽
2-к. квартира, 54,6 м², 2/14 эт.
Санкт-Петербург · Звёздная
1 / 18
15 000 000 ₽
2-к кв. Санкт-Петербург аллея Арцеуловская, 23к1 (51.7 м²)
Санкт-Петербург · Комендантский проспект
создано 12 сентября, 15:34
обновлено 12 сентября, 15:23
Описание
В продаже уникальный Лoт!Kвартира нa беpегу Финcкoгo залива, c детaльнo пpoдумaнным в oснащениeм, инженepиeй и нeвеpоятными видами нa зaкаты!
Выбирaли для себя любимыx...
Кaкиe кpитеpии нами были учтены при выбоpe:
- вoздушность/нaличие пpocтранcтвa при мaкcимaльнoй зaгpузке всeй нeoбхoдимой мебелью, оптимальнoе использование неправильных по геометрии углов/ниш/тупиков, свойственных этому дому;
- современные оттенки холодного серого/бело-серого в купе с тёплым деревом подобраны в верном соотношении/не перегружено нигде, полная гармония;
- сохранение высоких/без занижения потолков;
- продуманные вертикальные развёртки по всем стенам с учётом высоких дверей (высота полотен 2300мм);
- мебель и двери по индивидуальному заказу из шпона + паркетная доска из такого же шпона формируют основу интерьера;
- разумная, современная инженерная подготовка, с вниманием к качеству производителей (Германия);
- тихий двор с аккуратной детской площадкой под своим окном + парковочные места под окнами с 2-х сторон;
- ну и КОНЕЧНО воздушная, тёплая, бескрайняя, летящая лоджия с невероятными, такими разными питерскими закатами (лоджия выполнена в едином стиле со спальней, находится в общем тёплом контуре, двухкамерный стеклопакет + дополнительно пол с электроподогревом);
- Стекла во всей квартире оклеены снаружи прозрачной, атермальной, укрепляющей пленкой МISСАR SF 4 mil 7099, отражающей 95% солнечного тепла, светопропускание 70%. В летний, солнечный полдень дубовый подоконник, освещаемый солнцем остаётся холодным;
- Обе спальни, лоджия и кухня имеют выходы проводного интернета, скорость интернета по оптике от Ростелекома в доме - 700-1000 Мбс, по Wi fi 150-250 Мбс;Квартиру продаем в состоянии близком к новому. Один взрослый собственник. Никто не прописан.
О квартире
- Балкон или лоджия
- лоджия
- Этаж
- 4 из 24
- Дополнительно
- гардеробная, панорамные окна
- Техника
- холодильник, стиральная машина, посудомоечная машина, водонагреватель
- Жилая площадь
- 34 м²
- Тёплый пол
- есть
- Санузел
- раздельный
- Высота потолков
- 2.8 м
- Общая площадь
- 66.8 м²
- Ремонт
- дизайнерский
- Окна
- во двор, на улицу, на солнечную сторону
- Условия продажи
- возможна ипотека
- Способ продажи
- свободная
- Мебель
- кухня, хранение одежды, спальные места
- Тип комнат
- изолированные
- Площадь кухни
- 13.6 м²
- Количество комнат
- 2
О доме
- Год постройки
- 2018
- Двор
- детская площадка, спортивная площадка
- В доме
- консьерж
- Пассажирский лифт
- 2
- Этажей в доме
- 24
- Парковка
- наземная многоуровневая, открытая во дворе
- Тип дома
- монолитный
- Грузовой лифт
- 1
Все параметры
- Тип объявления
- Продам
- Вид объекта
- Вторичка
- Этажей в доме
- 24
- Тип дома
- Монолитный
- Площадь кухни
- 13.6
- Площадь
- 66
- Количество комнат
- 2
- Этаж
- 4
- Жилая площадь
- 34
- О квартире: Балкон или лоджия
- лоджия
- О квартире: Этаж
- 4 из 24
- О квартире: Дополнительно
- гардеробная, панорамные окна
- О квартире: Техника
- холодильник, стиральная машина, посудомоечная машина, водонагреватель
- О квартире: Жилая площадь
- 34 м²
- О квартире: Тёплый пол
- есть
- О квартире: Санузел
- раздельный
- О квартире: Высота потолков
- 2.8 м
- О квартире: Общая площадь
- 66.8 м²
- О квартире: Ремонт
- дизайнерский
- О квартире: Окна
- во двор, на улицу, на солнечную сторону
- О квартире: Условия продажи
- возможна ипотека
- О квартире: Способ продажи
- свободная
- О квартире: Мебель
- кухня, хранение одежды, спальные места
- О квартире: Тип комнат
- изолированные
- О квартире: Площадь кухни
- 13.6 м²
- О квартире: Количество комнат
- 2
- О доме: Год постройки
- 2018
- О доме: Двор
- детская площадка, спортивная площадка
- О доме: В доме
- консьерж
- О доме: Пассажирский лифт
- 2
- О доме: Этажей в доме
- 24
- О доме: Парковка
- наземная многоуровневая, открытая во дворе
- О доме: Тип дома
- монолитный
- О доме: Грузовой лифт
- 1
- Регион
- Ленинградская область
- Город
- Санкт-Петербург
- Адрес
- Балтийский б-р, 4
- Метро
- р-н Красносельский
- Автор
- недоступно
- Телефон
- Доступно на платном тарифе
- Тип сделки
- Продам
- Категория
- Квартиры
- Обновлено
- 12 сентября
- Создано
- 12 сентября
- Координаты
- 59.869006, 30.155636