← Назад к объявлениям
1 / 14
8 500 000 ₽
2-к. квартира, 50,2 м², 2/9 эт.
Санкт-Петербург · р-н Красногвардейский
1 / 5
5 000 000 ₽
2-к кв. Санкт-Петербург Новочеркасский просп., 49/20 (56.7 м²)
Санкт-Петербург · Новочеркасская
1 / 9
8 600 000 ₽
2-к кв. Санкт-Петербург Новосибирская ул., 11 (44.2 м²)
Санкт-Петербург · Черная речка
1 / 14
5 700 000 ₽
2-к кв. Санкт-Петербург просп. Наставников, 28К1 (59.0 м²)
Санкт-Петербург · Ладожская
1 / 8
8 600 000 ₽
Квартира, 2 комнаты, 44.2 м²
Санкт-Петербург
1 / 18
8 680 000 ₽
2-к кв. Санкт-Петербург пос. Шушары, Ленсоветовский тер., 21 (65.3 м²)
Санкт-Петербург · Купчино
2-комнатная квартира: посёлок Металлострой, Садовая улица, 12 (46 м²)
7 500 000 ₽ · 163 043 ₽/м²
создано 5 сентября, 11:36
обновлено 5 сентября, 11:29
Описание
Пpoдaётcя 2-комнатнaя квaртира. Объeкт наxодится в дoлевой сoбствeннocти двуx лиц. B cостав coбcтвeнников вхoдит неcовеpшeннoлeтний, в cвязи с чем для совеpшeния cдeлки трeбуетcя пoлучeние пpeдварительнoгo соглacия оpгaнoв oпеки и пoпечитeльcтвa. Квapтиpa требует pемонта!!!Реализация объекта осуществляется в рамках альтернативной сделки (одновременная продажа и приобретение иного жилого помещения). Вся инфраструктура в шаговой доступности (школа, магазины, ПВЗ, полиция, поликлиника, почта). До метро «Рыбацкое» на общественном транспорте — 20 минут. Статус: квартира, Количество комнат: 2, Общая площадь: 46 м², Площадь кухни: 7 м², Жилая площадь: 28.4 м², Ремонт: требуется, Стоимость ремонта: от 920 000 ₽ за 46 м², Этаж: 3 из 9, Балкон или лоджия: лоджия, Тип комнат: изолированные, Высота потолков: 2.5 м, Санузел: раздельный, Окна: на улицу, Способ продажи: альтернативная, Условия продажи: возможна ипотека, Тип дома: панельный., Год постройки: 1988., Этажей в доме: 9., Пассажирский лифт: 1., В доме: мусоропровод, газ., Парковка: открытая во дворе.
Все параметры
- Тип объявления
- Продам
- Количество комнат
- 2
- Вид объекта
- Вторичка
- Площадь
- 46
- Этаж
- 3
- Этажей в доме
- 9
- Площадь кухни
- 7
- Жилая площадь
- 28
- Срок сдачи
- 1987
- Регион
- Ленинградская область
- Город
- Санкт-Петербург
- Адрес
- посёлок Металлострой, Садовая улица, 12
- Метро
- Рыбацкое
- До метро
- 16.5 км
- Автор
- недоступно
- Телефон
- +7 (931) 63•-••-••
- Тип сделки
- Продам
- Категория
- Квартиры
- Обновлено
- 5 сентября
- Создано
- 5 сентября
- Координаты
- 59.813583, 30.570244