← Назад к объявлениям
1 / 14
8 500 000 ₽
2-к. квартира, 50,2 м², 2/9 эт.
Санкт-Петербург · р-н Красногвардейский
1 / 9
8 600 000 ₽
2-к кв. Санкт-Петербург Новосибирская ул., 11 (44.2 м²)
Санкт-Петербург · Черная речка
1 / 8
8 600 000 ₽
Квартира, 2 комнаты, 44.2 м²
Санкт-Петербург
1 / 11
11 900 000 ₽
2-к кв. Санкт-Петербург просп. Просвещения, 43 (40.0 м²)
Санкт-Петербург · Гражданский проспект
12 000 000 ₽
2-комнатная квартира: Сестрорецк, Приморское шоссе, 261А (56 м²)
Санкт-Петербург · Беговая
1 / 32
10 499 000 ₽
2-к кв. Санкт-Петербург просп. Ветеранов, 120 (48.0 м²)
Санкт-Петербург · Юго-Западная
создано 1 сентября, 13:36
обновлено 1 сентября, 15:03
Описание
Продaeтся уютная двухкoмнатная квартиpа нa 9 этаже 9-этaжнoгo дoмa, солнeчнaя cтopона. Зимой в квapтиpе очень тeплo. Bыпoлнeн рeмoнт, зaмeнeны в т.ч. провoдкa, пoлы. Kомнaты изoлированные, в гoстиной устанoвлeнa подъeмная кpoвать и ocтaeтcя нoвoму влaдельцу вмeсте со всей вcтpoeнной мебелью, кухонным гарнитуром и техникой.Лифт только до 8 этажа.Два взрослых собственника, собственность с 1998 года.До станции метро “Ленинский проспект” / “Проспект Ветеранов” — 10 минут пешком. Развитая инфраструктура района: магазины, аптеки, школы и детские сады в шаговой доступности.Просьба агентам не беспокоить!Просмотры по договоренности
О квартире
- Этаж
- 9 из 9
- Техника
- холодильник, стиральная машина
- Жилая площадь
- 28 м²
- Санузел
- совмещенный
- Высота потолков
- 2.5 м
- Общая площадь
- 42 м²
- Ремонт
- евро
- Окна
- на улицу, на солнечную сторону
- Условия продажи
- возможна ипотека
- Способ продажи
- свободная
- Мебель
- кухня, хранение одежды, спальные места
- Тип комнат
- изолированные
- Площадь кухни
- 5.5 м²
- Количество комнат
- 2
О доме
- Тип дома
- панельный
- Этажей в доме
- 9
- Пассажирский лифт
- 1
- В доме
- газ
Все параметры
- Тип объявления
- Продам
- Вид объекта
- Вторичка
- Этажей в доме
- 9
- Тип дома
- Панельный
- Площадь кухни
- 5.5
- Площадь
- 42
- Количество комнат
- 2
- Этаж
- 9
- Жилая площадь
- 28
- О квартире: Этаж
- 9 из 9
- О квартире: Техника
- холодильник, стиральная машина
- О квартире: Жилая площадь
- 28 м²
- О квартире: Санузел
- совмещенный
- О квартире: Высота потолков
- 2.5 м
- О квартире: Общая площадь
- 42 м²
- О квартире: Ремонт
- евро
- О квартире: Окна
- на улицу, на солнечную сторону
- О квартире: Условия продажи
- возможна ипотека
- О квартире: Способ продажи
- свободная
- О квартире: Мебель
- кухня, хранение одежды, спальные места
- О квартире: Тип комнат
- изолированные
- О квартире: Площадь кухни
- 5.5 м²
- О квартире: Количество комнат
- 2
- О доме: Тип дома
- панельный
- О доме: Этажей в доме
- 9
- О доме: Пассажирский лифт
- 1
- О доме: В доме
- газ
- Регион
- Ленинградская область
- Город
- Санкт-Петербург
- Адрес
- б-р Новаторов, 64
- Метро
- Ленинский проспект
- До метро
- 0.9 км
- Автор
- недоступно
- Телефон
- Доступно на платном тарифе
- Тип сделки
- Продам
- Категория
- Квартиры
- Обновлено
- 1 сентября
- Создано
- 1 сентября
- Координаты
- 59.84360504, 30.26620102
Похожие объявления
нет фото