← Назад к объявлениям
1 / 4
122 208 200 ₽
Торговая площадь в Санкт-Петербург ул. Профессора Попова, 38С (197 м²)
Санкт-Петербург · Петроградская
1 / 7
112 115 700 ₽
Помещение свободного назначения в Санкт-Петербург просп. Энергетиков, 6 (312 м²)
Санкт-Петербург · Ладожская
1 / 5
136 176 300 ₽
Помещение свободного назначения в Санкт-Петербург Ремесленная ул., 15 (1322 м²)
Санкт-Петербург · Спортивная
1 / 6
123 983 720 ₽
Помещение свободного назначения в Санкт-Петербург Партизанская ул., 5 (299 м²)
Санкт-Петербург · Новочеркасская
1 / 8
98 500 000 за всё
Продается Габ днс, окупаемость 8 лет
Санкт-Петербург · р-н Пушкинский · Пушкинский р-н
1 / 11
130 000 000 ₽ за всё
Продажа бизнеса
Санкт-Петербург · Ладожская
создано 28 августа, 19:39
обновлено 28 августа, 21:38
Описание
Видовой офис 289 м2 в престижной локации, на последнем этаже. Просмотр по договоренности. В собственности имеются парковочные места, доступные к приобретению дополнительно.
О помещении
- Этаж
- 8
- Отделка
- офисная
- Тип сделки
- продажа
- Высота потолков
- 2.8 м
- Общая площадь
- 289 м²
- Планировка
- кабинетная
О здании
- Готовность
- в эксплуатации
- Тип здания
- жилой дом
- Парковка
- в здании
Все параметры
- Этаж
- 8
- Тип объявления
- Продам
- Общая площадь
- 289
- Вид объекта
- Офисное помещение
- О помещении: Этаж
- 8
- О помещении: Отделка
- офисная
- О помещении: Тип сделки
- продажа
- О помещении: Высота потолков
- 2.8 м
- О помещении: Общая площадь
- 289 м²
- О помещении: Планировка
- кабинетная
- О здании: Готовность
- в эксплуатации
- О здании: Тип здания
- жилой дом
- О здании: Парковка
- в здании
- Регион
- Ленинградская область
- Город
- Санкт-Петербург
- Адрес
- Орловская ул., 1
- Метро
- Чернышевская
- До метро
- 1.9 км
- Автор
- недоступно
- Телефон
- Доступно на платном тарифе
- Тип сделки
- Продам
- Категория
- Коммерческая недвижимость
- Обновлено
- 28 августа
- Создано
- 28 августа
- Координаты
- 59.95246025499958, 30.390768506607046