← Назад к объявлениям
1 / 7
33 000 ₽
Квартира, студия, 29 м²
Санкт-Петербург · Звёздная
1 / 11
55 000 ₽
Квартира, студия, 30 м²
Санкт-Петербург · Ломоносовская
1 / 15
35 000 ₽
Квартира, студия, 28 м²
Санкт-Петербург · Приморская
1 / 13
33 000 ₽ в месяц
Студия Санкт-Петербург аллея Арцеуловская, 21 (27.0 м²)
Санкт-Петербург · Комендантский проспект
1 / 35
35 000 ₽ в месяц
Студия Санкт-Петербург ул. Ивинская, 5к1 (27.0 м²)
Санкт-Петербург · Беговая
1 / 10
37 000 ₽ в месяц
Студия Санкт-Петербург ул. Крыленко, 14с3 (27.0 м²)
Санкт-Петербург · Улица Дыбенко
создано 26 августа, 23:33
обновлено 27 августа, 03:30
Описание
Впеpвыe cдаётся на длительный срок уютнaя, свeтлая квaртира в нoвoм ЖK. В квapтиpe cделан сoврeмeнный peмонт, мeбель и теxникa новая.
БЕЗ KОMИCCИИ. * Cтильная куxня c вcтрoеннoй бытoвой тeхникой (холодильник, вaрочная пaнeль, духoвoй шкaф, микpоволновая печь, пoсудомоeчная машина, вытяжка);
* Kухня укомплектована: комплект посуды, столовые приборы, чайник, фильтр для воды Аквафор и др.;
* Удобный раскладной диван-кровать (матрас Аскона);
* В санузле установлена стиральная машина;
* Предусмотрен большой шкаф для хранения.Вид из окон на уютный двор. И кусочек Кантемировской улицы. Инфраструктура:
* До метро Лесная 7 минут пешком.
* Рядом расположены остановки общественного транспорта, откуда можно быстро добраться до любой точки города.
* В 15 минутах центр города на автомобиле.
* До Кантемировского моста и живописной Выборгской набережной всего 10 минут пешком.
* В шаговой доступности находится ТРК Европолис, сад Александра Матросова, 5 минут на машине до Петроградской стороны.
* В доме Магнит и Хлебник.
* На огороженной территории ЖК есть современная детская и спортивная площадка, открытая наземная парковка, многоуровневый паркинг.
* Вблизи магазины, поликлиника, кафе, рестораны, пункты выдачи товаров различных торговых площадок (WВ, ОZОN, яндекс, СДЭК).
* Рядом с домом детский сад и школа.Приятные особенности ЖК: большие окна, видео-домофоны с доступом через мобильное приложение телефона, двухсторонние парадные без порогов и ступеней. Современные лифты. Закрытый, зеленый, безопасный двор, без машин. Места для парковки авто.Условия:* Договор заключается напрямую с собственником, БЕЗ КОМИССИИ.
* Сдаётся только на длительный срок по договору найма.
* Обеспечительный депозит (залог) составляет 100% и подлежит возврату нанимателю по завершению договора найма. Можно разбить на 2 части.
* Преимущественно с постоянной пропиской в РФ.Квартиру ещё доукомплектовываем. Подробности в личных сообщениях. Просмотр по договорённости. Просьба, в письме написать о себе (кто планирует проживать, род деятельности).
О квартире
- Этаж
- 7 из 13
- Техника
- холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, посудомоечная машина
- Жилая площадь
- 27.2 м²
- Санузел
- совмещённый
- Общая площадь
- 27.2 м²
- Интернет и ТВ
- Wi-Fi
- Ремонт
- евро
- Мебель
- кухня, хранение одежды, спальные места
- Количество комнат
- студия
Условия аренды
- Залог
- 50000 ₽
- Комиссия
- 0 %
- По счётчикам
- оплачивается отдельно
- Другие ЖКУ
- 4000 ₽/мес.
Правила
- Количество жильцов
- 3
- Можно с детьми
- да
- Можно с питомцем
- нет
- Можно курить
- нет
О доме
- Год постройки
- 2026
- Двор
- закрытая территория, детская площадка, спортивная площадка
- Пассажирский лифт
- 1
- Этажей в доме
- 13
- Парковка
- наземная многоуровневая, открытая во дворе
- Тип дома
- монолитный
- Грузовой лифт
- 1
Все параметры
- Тип объявления
- Сдам
- Этаж
- 7
- Жилая площадь
- 27.2
- Комиссия
- Нет
- Залог
- 50000 ₽
- Тип дома
- Монолитный
- Количество комнат
- Студия
- Этажей в доме
- 13
- Срок аренды
- На длительный срок
- Площадь
- 27
- О квартире: Этаж
- 7 из 13
- О квартире: Техника
- холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, посудомоечная машина
- О квартире: Жилая площадь
- 27.2 м²
- О квартире: Санузел
- совмещённый
- О квартире: Общая площадь
- 27.2 м²
- О квартире: Интернет и ТВ
- Wi-Fi
- О квартире: Ремонт
- евро
- О квартире: Мебель
- кухня, хранение одежды, спальные места
- О квартире: Количество комнат
- студия
- Условия аренды: Залог
- 50000 ₽
- Условия аренды: Комиссия
- 0 %
- Условия аренды: По счётчикам
- оплачивается отдельно
- Условия аренды: Другие ЖКУ
- 4000 ₽/мес.
- Правила: Количество жильцов
- 3
- Правила: Можно с детьми
- да
- Правила: Можно с питомцем
- нет
- Правила: Можно курить
- нет
- О доме: Год постройки
- 2026
- О доме: Двор
- закрытая территория, детская площадка, спортивная площадка
- О доме: Пассажирский лифт
- 1
- О доме: Этажей в доме
- 13
- О доме: Парковка
- наземная многоуровневая, открытая во дворе
- О доме: Тип дома
- монолитный
- О доме: Грузовой лифт
- 1
- Регион
- Ленинградская область
- Город
- Санкт-Петербург
- Адрес
- Кантемировская ул., 13
- Метро
- Лесная
- До метро
- 0.4 км
- Автор
- недоступно
- Телефон
- Доступно на платном тарифе
- Тип сделки
- Сдам
- Категория
- Квартиры
- Обновлено
- 27 августа
- Создано
- 26 августа
- Координаты
- 59.984134, 30.337913