← Назад к объявлениям
1 / 9
25 000 ₽ в месяц
Студия Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Красное Село ул. Первого Мая, 3 (26.6 м²)
Санкт-Петербург · Юго-Западная
1 / 10
29 900 ₽ в месяц
Студия Санкт-Петербург Московский просп., 4 (12.0 м²)
Санкт-Петербург · Садовая
1 / 12
32 000 ₽ в месяц
Студия Санкт-Петербург Камышовая ул., 38к1 (27.0 м²)
Санкт-Петербург · Комендантский проспект
1 / 9
42 000 ₽ в месяц
Студия Санкт-Петербург дор. Торфяная, 17к4 (24.0 м²)
Санкт-Петербург · Старая Деревня
1 / 9
39 000 ₽ в месяц
Студия Санкт-Петербург просп. Энергетиков, 8к2 (28.3 м²)
Санкт-Петербург · Ладожская
1 / 10
36 000 ₽ в месяц
Студия Санкт-Петербург 2-я Советская ул., 10 (19.0 м²)
Санкт-Петербург · Площадь Восстания
Студия Санкт-Петербург аллея Арцеуловская, 21 (27.0 м²)
33 000 ₽ в месяц
создано 17 августа, 15:52
обновлено 29 августа, 02:32
Описание
УЮТНАЯ СТУДИЯ В ЖК ЧИСТОЕ НЕБО (Арцеуловская аллея). Можно с животными. Сдаю свою студию напрямую без риелторской комиссии. Стоимость: 33000 ₽ в месяц+КУ. Залог 33000 разбивается на несколько частей.
Идеальный вариант для комфортного проживания 12 человек. О квартире: Светлая, стильная и полностью готовая к заезду студия с качественным ремонтом. Продумано каждое место для хранения! Кухня: Кухонный гарнитур IKEA, встроенная духовка Gorenie с функцией конвектора, СВЧ-печь Gorenie (бу 10 мес.), холодильник Bosch (бу 6 месяцев). Спальная зона: Кровать с ортопедическими матрасамии ящиками для белья, просторный шкаф и полка для хранения. Зона отдыха и столовая: Удобный ортопедический диван, обеденный стол и стулья, белый стеллаж для книг и интерьерных мелочей. Санузел: Просторная душевая кабина, тумба с раковиной, 2 шкафа для хранения, стиральная машина. Главные плюсы локации: Красивый вид из окна: Панорамные закаты над полями и тишина (высокий этаж, нет шума с улицы, окна выходят во внутренний закрытый двор). Развитая инфраструктура прямо во дворе: Отличное футбольное поле со специальным покрытием, зона воркаут, детская площадка. Всё в шаговой доступности. Для любителей животных: Заезд с питомцами возможен. Пишите .
О здании
- Год постройки
- 2021
Все параметры
- Тип объявления
- Сдам
- Срок аренды
- На длительный срок
- Количество комнат
- Студия
- Площадь
- 27.0
- Этаж
- 12
- Этажей в доме
- 23
- Площадь кухни
- 0
- Жилая площадь
- 20.0
- Комиссия
- Нет
- Залог
- 33000
- О здании: Год постройки
- 2021
- Регион
- Ленинградская область
- Город
- Санкт-Петербург
- Адрес
- аллея Арцеуловская, 21
- Метро
- Комендантский проспект
- До метро
- 7.333 км
- Автор
- недоступно
- Телефон
- +7 (911) 19•-••-••
- Тип сделки
- Сдам
- Категория
- Квартиры
- Обновлено
- 29 августа
- Создано
- 17 августа
- Координаты
- 60.04024, 30.215571