← Назад к объявлениям
1 / 11
60 000 000 ₽
Здание в Ростовская область, Ростов-на-Дону Троллейбусная ул., 2 (1248 м²)
Ростов-на-Дону · Первомайский
1 / 8
52 000 000 ₽
Коммерческая земля в Ростовская область, Ростов-на-Дону ул. Чемордачка, 109 (51.0 сот.)
Ростов-на-Дону · Пролетарский
1 / 21
49 108 444 ₽
Офис в Ростовская область, Ростов-на-Дону просп. Ленина, 140а (611 м²)
Ростов-на-Дону · Ворошиловский
1 / 21
45 000 000 за всё
Свободного назначения
Ростов-на-Дону · р-н Кировский
1 / 7
66 000 000 за всё
Торговая площадь, 433.7 м²
Ростов-на-Дону · р-н Железнодорожный
50 000 000 за всё
Свободного назначения
Ростов-на-Дону · Мясниковский р-н
Торговая площадь, 300 м²
58 500 000 за всё · 195 000 ₽/м²
создано 20 августа, 18:49
обновлено 20 августа, 18:45
Описание
ПО ПРЯМОМУ ПОРУЧЕНИЮ СОБСТВЕННИКА. Продается магазин с действующим арендатором ТМ "Магнит". АП фикс 456 тыс.руб.( РТО не предусмотрен).Срок аренды до 2034 года. Цена: 58,5 млн.руб
О помещении
- Этаж
- 1
- Отделка
- чистовая
- Тип сделки
- продажа
- Отопление
- центральное
- Мощность электросети
- 150 кВт
- Высота потолков
- 3.5 м
- Общая площадь
- 300 м²
- Отдельный вход
- есть
- Вход
- с улицы
О здании
- Готовность
- в эксплуатации
- Тип здания
- жилой дом
- Удалённость от дороги
- первая линия
- Парковка
- на улице, бесплатная
Все параметры
- Этаж
- 1
- Тип объявления
- Продам
- Общая площадь
- 300
- Вид объекта
- Торговое помещение
- О помещении: Этаж
- 1
- О помещении: Отделка
- чистовая
- О помещении: Тип сделки
- продажа
- О помещении: Отопление
- центральное
- О помещении: Мощность электросети
- 150 кВт
- О помещении: Высота потолков
- 3.5 м
- О помещении: Общая площадь
- 300 м²
- О помещении: Отдельный вход
- есть
- О помещении: Вход
- с улицы
- О здании: Готовность
- в эксплуатации
- О здании: Тип здания
- жилой дом
- О здании: Удалённость от дороги
- первая линия
- О здании: Парковка
- на улице, бесплатная
- Регион
- Ростовская область
- Город
- Ростов-на-Дону
- Адрес
- Ростовская обл., Ростов-на-Дону, мкр-н Северный, ул. Волкова, 10
- Метро
- р-н Ворошиловский
- Автор
- недоступно
- Телефон
- Доступно на платном тарифе
- Тип сделки
- Продам
- Категория
- Коммерческая недвижимость
- Обновлено
- 20 августа
- Создано
- 20 августа
- Координаты
- 47.282637, 39.713036