Недвижимость

м2
Сбросить фильтр
Добавлен: 21 октября 25, 14:35
Скачать изображения (1)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Комендантский проспект
5.5 км
17 м2
Тёплый паркинг, удобный заезд по д/у брелку, своя розетка. Собственность.
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 21 октября 25, 13:18
Размещено: 21 октября 25, 13:18

900 000 ₽

52 941 ₽/м²
Добавлен: 21 октября 25, 14:33
Скачать изображения (5)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Приморская
4.583 км
69 м2
1 / 12
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в готовом корпусе в новом жилом районе Шкиперский 19 от ПИК. Открытая планировка, витринное остекление, удобный вход на уровне земли. Помещение номер ...
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 21 октября 25, 14:11
Размещено: 29 сентября 25, 11:43

28 939 440 ₽

419 412 ₽/м²
Добавлен: 21 октября 25, 14:33
Скачать изображения (5)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Обводный канал
6.417 км
77 м2
1 / 12
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в новом жилом районе Витебский парк от ПИК. Открытая планировка, витринное остекление, удобный вход на уровне земли. Помещение номер 11. Продажа напря...
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 21 октября 25, 14:11
Размещено: 30 сентября 25, 14:06

24 315 780 ₽

315 789 ₽/м²
Добавлен: 21 октября 25, 14:33
Скачать изображения (8)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Маяковская
0.167 км
70 м2
1 / 7
Продается комфортабельный офис 70 м2 с хорошим ремонтом. Отличная локация прямо у метро Маяковская и Невского проспекта. Первый двор. Высокий первый этаж. Отдельный вход с крыльцом. Офисная мебель, об...
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 21 октября 25, 14:07
Размещено: 21 октября 25, 14:07

19 990 000 ₽

285 571 ₽/м²
Добавлен: 21 октября 25, 14:33
Скачать изображения (3)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Ленинский проспект
9.167 км
13 м2
продается парковочное Машино-место 63 от собственника. Все документы в наличии. без обременений.
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 21 октября 25, 13:55
Размещено: 21 октября 25, 13:55

889 000 ₽

68 385 ₽/м²
Добавлен: 21 октября 25, 14:33
Скачать изображения (1)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Комендантский проспект
5.5 км
17 м2
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 21 октября 25, 13:18
Размещено: 21 октября 25, 13:18

900 000 ₽

52 941 ₽/м²
Добавлен: 21 октября 25, 14:25
Скачать изображения (20)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Петродворцовый
117 м2
15 м2
- / 2
Уникальнoе прeдлoжeние! Продаётся зeмельный учaстoк ИЖC 15 сoток c истоpичecким зимним дoмoм постройки 1947 гoда в живoписном районе Маpтышкинo (Ломoнocoв).Oб объекте:ЗЕМEЛЬHЫЙ УЧАCTОК : 15 сoтoк ИЖC ...
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 21 октября 25, 13:55
Размещено: 21 октября 25, 13:27

17 000 000 ₽

145 299 ₽/м²
Добавлен: 21 октября 25, 14:23
Скачать изображения (20)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Петродворцовый
117 м2
15 м2
- / 2
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 21 октября 25, 13:55
Размещено: 21 октября 25, 13:27

17 000 000 ₽

145 299 ₽/м²
Добавлен: 21 октября 25, 14:22
Скачать изображения (25)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Проспект Просвещения
11 км
53 м2
22 м2
18 м2
22 / 25
продается квартира (евродвушка) с одним собственником, без обременений. под окнами большая школа с бассейном, поликлиника, магазины, детские кружки. пр всем вопросам пишите/звоните. просьба агентов не...
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 21 октября 25, 13:46
Размещено: 21 октября 25, 13:42

9 240 000 ₽

174 340 ₽/м²
Добавлен: 21 октября 25, 14:22
Скачать изображения (19)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Парнас
1.5 км
38 м2
14 м2
16 м2
6 / 27
Продается уютная евродвушка с качественным современным ремонтом! Кухня-гостиная 16.6м, спальня 14.5м, лоджия 3.4м. Квартира полностью готова к проживанию и представляет собой отличный вариант как для ...
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 21 октября 25, 13:43
Размещено: 21 октября 25, 13:41

9 400 000 ₽

247 368 ₽/м²