Недвижимость

м2
Сбросить фильтр
Добавлен: 21 октября 25, 16:27
Скачать изображения (12)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Проспект Просвещения
18.333 км
33 м2
14 м2
9 м2
7 / 8
Продаю светлую теплую однокомнатную квартиру в Курортном районе в новом жилом комплексе Живи в Курортном. Малоэтажная застройка, рядом лес, остановка автобуса, продуктовый магазин, вся необходимая инф...
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 21 октября 25, 15:27
Размещено: 21 октября 25, 15:01

6 900 000 ₽

209 091 ₽/м²
Добавлен: 21 октября 25, 16:27
Скачать изображения (9)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Московская
1.5 км
36 м2
8 м2
2 / 12
Предлагается к продаже однокомнатная квартира по адресу: СанктПетербург, Пулковское шоссе, д.9/1. Удобный вариант как для проживания, так и для инвестирования — отличная ликвидность и стабильный спрос...
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 21 октября 25, 15:02
Размещено: 21 октября 25, 15:02

10 000 000 ₽

277 778 ₽/м²
Добавлен: 21 октября 25, 16:27
Скачать изображения (26)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Комендантский проспект
5.5 км
69 м2
40 м2
12 м2
17 / 19
Шикарная 2 комнатная квартира полностью готовая к жизни в Приморском районе. Светлая и уютная 2 комнатная квартира общей площадью 69 квадрата, располагается на 17 этаже 19-ти этажного дома 2020 года. ...
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 21 октября 25, 15:09
Размещено: 21 октября 25, 15:08

18 999 999 ₽

275 362 ₽/м²
Добавлен: 21 октября 25, 16:27
Скачать изображения (10)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Кронштадтский
68 м2
49 м2
8 м2
1 / 3
Продается уютная трехкомнатная квартира в историческом центре г. Кронштадт. 1. Квартира в идеальном состоянии (полный капитальный ремонт 2019г). В ней есть все для комфортной жизни: высокие потолки, п...
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 21 октября 25, 14:57
Размещено: 21 октября 25, 14:56

12 300 000 ₽

180 882 ₽/м²
Добавлен: 21 октября 25, 16:26
Скачать изображения (27)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Ладожская
7.333 км
38 м2
20 м2
10 м2
7 / 16
РАСПОЛОЖЕНИЕ: Район: Красногвардейский Станция метро Ладожская (3,4 км) 14 минут на автобусе или 13 минут на машине Дом: крупнопанельный Общая площадь: 38,1 кв.м без учета лоджии площадью 5,6 кв.м. Эт...
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 21 октября 25, 16:14
Размещено: 21 октября 25, 16:13

6 950 000 ₽

182 895 ₽/м²
Добавлен: 21 октября 25, 16:26
Скачать изображения (16)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Приморская
7.333 км
68 м2
19 м2
3 / 14
Продaётcя уютная eврo 3- ка ,квартирa с бoльшой куxнeй-гостиной видoм на Финский зaлив нa нaбepежной Миклуxo Маклая. Kвартиpa c дизайнepскими pемoнтoм и потpясaющей панорaмoй,итaльянcкaя плитка бoльши...
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 21 октября 25, 16:12
Размещено: 21 октября 25, 15:30

23 000 000 ₽

338 235 ₽/м²
Добавлен: 21 октября 25, 16:26
Скачать изображения (41)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Спортивная
0.5 км
15 м2
8 м2
3 / 5
Продается уютная студия в сердце Васильевского острова. Высокие потолки 3 метра создают ощущение простора, а окна выходят во двор, поэтому в квартире всегда тихо. Дом новый после полной реконструкции ...
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 21 октября 25, 16:00
Размещено: 15 октября 25, 18:14

7 000 000 ₽

466 667 ₽/м²
Добавлен: 21 октября 25, 16:26
Скачать изображения (14)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Елизаровская
1.417 км
32 м2
13 м2
11 м2
11 / 20
Продается уютная однокомнатная квартира в Санкт-Петербурге на Уездном проспекте, 11. Общая площадь квартиры составляет: 32,7 кв.м., из них, 13,7 кв.м. - жилая площадь. Кухня площадью 11,62 кв.м. стане...
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 21 октября 25, 16:00
Размещено: 21 октября 25, 15:58

11 400 000 ₽

356 250 ₽/м²
Добавлен: 21 октября 25, 16:26
Скачать изображения (42)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Спортивная
0.5 км
15 м2
8 м2
2 / 5
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 21 октября 25, 15:58
Размещено: 15 октября 25, 17:56

6 690 000 ₽

446 000 ₽/м²
Добавлен: 21 октября 25, 16:26
Скачать изображения (20)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Ленинский проспект
9.167 км
33 м2
17 м2
8 м2
5 / 9
Продажа от собственника! Подземный паркинг в подарок! (спуск в паркинг на лифте) Уютная квартира, в квартире есть все для комфортного проживания! В квартире установлен кондиционер, что позволяет охлад...
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 21 октября 25, 15:53
Размещено: 21 октября 25, 14:35

10 200 000 ₽

309 091 ₽/м²