Недвижимость

м2
Сбросить фильтр
Добавлен: 21 октября 25, 16:29
Скачать изображения (29)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
34 м2
10 м2
12 / 12
Это предложение для тех, кто ищет не просто жилье, а готовый дом, наполненный светом, теплом и заботой. Предлагаем ваше внимание однокомнатную квартиру с евроремонтом . После ремонта никто не жил . Вс...
Полное описание
номер скрыт youla.io

11 700 000 ₽

344 118 ₽/м²
Добавлен: 21 октября 25, 16:29
Скачать изображения (10)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
34 м2
7 м2
6 / 9
Продается однокомнатная квартира во Фрунзенском районе в пешей доступности от метро Международная. Во дворе несколько детских площадок, школа, оздоровительный комплекс Газпром с бассейном. Сразу за до...
Полное описание
номер скрыт youla.io

7 650 000 ₽

225 000 ₽/м²
Добавлен: 21 октября 25, 16:29
Скачать изображения (15)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
47 м2
19 м2
4 / 10
Продается уютная квартира с евроремонтом, расположенная на 4 этаже 10-этажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры составляет 47.3 кв. м, из которых 19 кв. м жилая площадь и 19.2 кв. м просторная ...
Полное описание
номер скрыт youla.io

12 500 000 ₽

265 957 ₽/м²
Добавлен: 21 октября 25, 16:29
Скачать изображения (14)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
32 м2
11 м2
11 / 20
Продается уютная однокомнатная квартира в Санкт-Петербурге на Уездном проспекте, 11. Общая площадь квартиры составляет: 32,7 кв.м., из них, 13,7 кв.м. - жилая площадь. Кухня площадью 11,62 кв.м. стане...
Полное описание
номер скрыт youla.io

11 400 000 ₽

356 250 ₽/м²
Добавлен: 21 октября 25, 16:27
Скачать изображения (27)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Рыбацкое
1.75 км
30 м2
22 м2
10 / 14
Принято очень тяжелое решение, продать свою любимую квартиру, в которой каждый уголочек сделан и пропитан моей любовью. Нам с детьми стало тесно, только лишь поэтому с ней мы вынужденно расстаемся. Ес...
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 21 октября 25, 15:46
Размещено: 21 октября 25, 15:15

8 100 000 ₽

270 000 ₽/м²
Добавлен: 21 октября 25, 16:27
Скачать изображения (26)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Проспект Большевиков
1.583 км
61 м2
40 м2
9 м2
9 / 9
Агентам без покупателя не беспокоить!!! Очень уютная и светлая 3-х комнатная квартира в зеленом дворе с берёзами и очень приятным видом из окон Идеальна для семьи с 1-2 детьми: прямо во дворе детский ...
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 21 октября 25, 15:46
Размещено: 21 октября 25, 14:55

14 000 000 ₽

229 508 ₽/м²
Добавлен: 21 октября 25, 16:27
Скачать изображения (10)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Международная
0.917 км
34 м2
18 м2
7 м2
6 / 9
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 21 октября 25, 15:37
Размещено: 21 октября 25, 15:26

7 650 000 ₽

225 000 ₽/м²
Добавлен: 21 октября 25, 16:27
Скачать изображения (21)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Комендантский проспект
6.417 км
30 м2
14 м2
9 м2
14 / 21
Уникальное предложение 3 в 1: 1. ВЪЕХАТЬ СЕГОДНЯ — квартира полностью готова к жизни. 2. ИНВЕСТИРОВАТЬ В ПЕРСПЕКТИВУ — рост цены благодаря новому метро. 3. ПОЛУЧАТЬ ДОХОД УЖЕ СЕЙЧАС — квартира успешно...
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 21 октября 25, 15:39
Размещено: 21 октября 25, 15:38

8 200 000 ₽

273 333 ₽/м²
Добавлен: 21 октября 25, 16:27
Скачать изображения (18)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Ладожская
1 км
33 м2
18 м2
17 / 22
Продается квартира-студия улучшенной планировки (два окна, два коридора с окном). Наибольшая площадь из представленных в локации: 33,5 м², без учета балкона - 28,5 м². Новый дом. Современный и чистый ...
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 21 октября 25, 15:31
Размещено: 12 октября 25, 11:50

8 300 000 ₽

251 515 ₽/м²
Добавлен: 21 октября 25, 16:27
Скачать изображения (18)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Петроградская
0.5 км
68 м2
46 м2
8 м2
5 / 7
Квартира с качественным ремонтом, красивый вид на сквер,балкон. Есть все необходимое: посудомоечная машина,фильтр питьевой воды,спутниковое тв и так далее.От собственника,без посредников.
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 21 октября 25, 15:27
Размещено: 15 октября 25, 20:58

21 000 000 ₽

308 824 ₽/м²