Недвижимость

м2
Сбросить фильтр
Добавлен: 21 октября 25, 18:21
Скачать изображения (25)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Проспект Ветеранов
7.333 км
47 м2
20 м2
10 м2
2 / 17
1комн.кв с евроремонтом.Встроенная кухня,большая гардеробная; комната разделена на две раздвижными дверьми; тёплые полы в туалете и ванной. Стоит бойлер. Лоджия 5,2кв.м.. Закрытая парковка подземная и...
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 21 октября 25, 17:21
Размещено: 21 октября 25, 17:21

10 400 000 ₽

221 277 ₽/м²
Добавлен: 21 октября 25, 18:21
Скачать изображения (22)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Ломоносовская
1 км
73 м2
47 м2
15 м2
5 / 5
Продается уютная трехкомнатная квартира общей площадью 73,4 кв.м ,изолированные комнаты 19 кв.м + 14 кв.м + 14 кв.м, на 5 этаже монолитного дома 1957 года постройки. Все комнаты светлые и просторные, ...
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 21 октября 25, 17:10
Размещено: 21 октября 25, 17:10

12 500 000 ₽

171 233 ₽/м²
Добавлен: 21 октября 25, 18:21
Скачать изображения (18)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Академическая
2.083 км
42 м2
26 м2
5 м2
3 / 7
Продам (или ОБМЕНЯЮ с моей доплатой на 2-3 комнатную квартиру большей площади) 2-комнатную квартиру в пешей доступности до станции метро Академическая. Максимально зеленый и развитый район, полностью ...
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 21 октября 25, 17:10
Размещено: 21 октября 25, 17:09

7 500 000 ₽

178 571 ₽/м²
Добавлен: 21 октября 25, 18:21
Скачать изображения (14)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Горьковская
0.5 км
66 м2
44 м2
8 м2
2 / 4
Продаю квартиру, просторную 3 комнатную квартиру, в Петроградском районе, историческом центре СПб. Преимущества расположения: 10 мин пешком по Александровскому парку до Петропавловской крепости. 7 мин...
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 21 октября 25, 16:51
Размещено: 21 октября 25, 16:43

14 800 000 ₽

224 242 ₽/м²
Добавлен: 21 октября 25, 17:36
Скачать изображения (18)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Академическая
10.083 км
42 м2
26 м2
5 м2
3 / 7
Полное описание
номер скрыт realty.yandex.ru
Обновлено: 21 октября 25, 17:26
Размещено: 21 октября 25, 17:26

7 500 000 ₽

178 571 ₽/м²
Добавлен: 21 октября 25, 17:35
Скачать изображения (18)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Академическая
10.083 км
42 м2
26 м2
5 м2
3 / 7
Полное описание
номер скрыт realty.yandex.ru
Обновлено: 21 октября 25, 17:26
Размещено: 21 октября 25, 17:26

7 500 000 ₽

178 571 ₽/м²
Добавлен: 21 октября 25, 17:08
Скачать изображения (15)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Бухарестская
0.333 км
24 м2
15 / 18
Студия не находится под управлением и не обременена договором с Управляющей компанией ВАЛО. Апартамент покупался для собственного проживания, в аренду не сдавался. Прямая продажа от собственника, собс...
Полное описание
номер скрыт realty.yandex.ru
Обновлено: 21 октября 25, 16:45
Размещено: 21 октября 25, 16:45

5 950 000 ₽

247 917 ₽/м²
Добавлен: 21 октября 25, 17:06
Скачать изображения (15)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Бухарестская
0.333 км
24 м2
15 / 18
Полное описание
номер скрыт realty.yandex.ru
Обновлено: 21 октября 25, 16:45
Размещено: 21 октября 25, 16:45

5 950 000 ₽

247 917 ₽/м²
Добавлен: 21 октября 25, 16:37
Скачать изображения (5)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Дунайская
2 км
18 м2
Продам только, что отремонтированный гараж 18 кв.м. 6м. 3м. В гаражном кооперативе ПО-11 Возможно рассмотреть рассрочку Почему Вам выгодно купить у меня: 1 Отличное предложение по цене 2 Гараж только ...
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 21 октября 25, 16:26
Размещено: 07 октября 25, 16:18

270 000 ₽

15 000 ₽/м²
Добавлен: 21 октября 25, 16:37
Скачать изображения (11)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Беговая
22.917 км
18 м2
МАШИНОМЕСТО В ПОДЗЕМНОМ ПАРКИНГЕ НА БОБРОВА В СЕСТРОРЕЦКЕ Продается машиноместо в подземном паркинге ЖК Рай в шалаше, по адресу ул. Всеволода Боброва 23, Сестрорецк - Номер машиноместа # 35 - Площадь ...
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 21 октября 25, 15:59
Размещено: 13 октября 25, 20:58

750 000 ₽

41 667 ₽/м²