Недвижимость

м2
Сбросить фильтр
Добавлен: 21 октября 25, 20:23
Скачать изображения (13)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Купчино
5.5 км
24 м2
17 м2
23 / 23
Продается уютная студия на последнем этаже современного дома 2022 года постройки, расположенного всего в 6 минутах езды от метро Купчино. Общая площадь квартиры составляет 24 кв. м, из которых 17,1 кв...
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 21 октября 25, 19:24
Размещено: 19 октября 25, 20:52

5 200 000 ₽

216 667 ₽/м²
Добавлен: 21 октября 25, 20:23
Скачать изображения (17)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Ломоносовская
4.583 км
45 м2
27 м2
6 м2
4 / 5
Двухсторонняя светлая квартира со свежим ремонтом, полностью готова для проживания. Большая часть мебели останется новым жильцам. Тихий зеленый двор с благоустроенными парковочными местами. В парадной...
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 21 октября 25, 19:12
Размещено: 21 октября 25, 19:11

7 600 000 ₽

168 889 ₽/м²
Добавлен: 21 октября 25, 20:23
Скачать изображения (14)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Проспект Ветеранов
6.417 км
44 м2
29 м2
8 м2
3 / 9
Светлая, теплая 2к.кв с удобной планировкой в девятиэтажном кирпичном доме на комфортном 3 этаже в живописном районе Санкт-Петербурга на проспекте Маршала Жукова. В квартире частично сделан ремонт, ус...
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 21 октября 25, 19:04
Размещено: 15 октября 25, 20:15

8 200 000 ₽

186 364 ₽/м²
Добавлен: 21 октября 25, 20:23
Скачать изображения (44)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Спортивная
0.333 км
70 м2
42 м2
11 м2
2 / 6
Здравствуйте! Предлагаю вашему вниманию уникальную квартиру с абсолютно новым дизайнерским ремонтом, которая станет вашим идеальным домом! Расположение и инфраструктура: * всего 200 м до станции метро...
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 21 октября 25, 18:56
Размещено: 19 октября 25, 16:20

31 500 000 ₽

450 000 ₽/м²
Добавлен: 21 октября 25, 20:23
Скачать изображения (17)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Московская
1.25 км
66 м2
40 м2
10 м2
2 / 6
Объект актуален. Продается трехкомнатная квартира на углу Московского проспекта и Бассейной улицы, всего в двух минутах ходьбы от метро Парк Победы. Общая площадь квартиры составляет 65 кв.м., совмеще...
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 21 октября 25, 18:56
Размещено: 14 октября 25, 11:49

29 500 000 ₽

446 970 ₽/м²
Добавлен: 21 октября 25, 20:22
Скачать изображения (14)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Приморская
5.5 км
31 м2
12 м2
13 м2
8 / 19
Представляем вашему вниманию светлую, теплую 1-комнатную квартиру, расположенную в одном из лучших районов мегаполиса, сочетающую комфорт и красоту. Уютная квартира обладает уникальной атмосферой благ...
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 21 октября 25, 20:13
Размещено: 21 октября 25, 14:34

10 000 000 ₽

322 581 ₽/м²
Добавлен: 21 октября 25, 20:22
Скачать изображения (13)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Проспект Славы
0.5 км
54 м2
35 м2
6 м2
5 / 9
Продается уютная трехкомнатная квартира в доме панельного типа, расположенная по адресу: Россия, Санкт-Петербург, проспект Славы, 35к1. Общая площадь квартиры составляет 54.9 кв. м, жилая площадь — 35...
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 21 октября 25, 20:07
Размещено: 21 октября 25, 20:07

10 900 000 ₽

201 852 ₽/м²
Добавлен: 21 октября 25, 20:22
Скачать изображения (4)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Купчино
20.167 км
56 м2
11 м2
2 / 6
Продается 2 комнатная квартира 56 м +2,4 м лоджия в лучшем ЖК в г Пушкин Инкери 1 очередь,строительная компания Юит дом (финская компания). 2016 год постройки. Дом находиться в отличном техническом со...
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 21 октября 25, 19:48
Размещено: 21 октября 25, 19:48

13 000 000 ₽

232 143 ₽/м²
Добавлен: 21 октября 25, 20:22
Скачать изображения (50)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Кронштадтский
52 м2
30 м2
9 м2
8 / 9
В продаже очень уютная, теплая и просторная видовая квартира. Общая площадь 52,3 кв.м. Изолированные комнаты 13,1 и 16,4 правильной формы, кухня 9,1. В квартире сделан качественный ремонт. Большая лод...
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 21 октября 25, 19:49
Размещено: 15 октября 25, 12:27

11 250 000 ₽

216 346 ₽/м²
Добавлен: 21 октября 25, 20:14
Скачать изображения (9)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Сенная площадь
1.083 км
9 м2
5 / 5
Продается светлая, чистая, теплая комната в малонаселенной квартире из 7 комнат, в некоторых никто не живет, с высокими потолками и свежим ремонтом. В комнате новая дверь, окно, новый шкаф, компьютерн...
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 21 октября 25, 19:29
Размещено: 21 октября 25, 19:29

2 100 000 ₽

233 333 ₽/м²