Недвижимость

м2
Сбросить фильтр
Добавлен: 21 октября 25, 20:50
Скачать изображения (15)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Комендантский проспект
11 км
57 м2
55 м2
9 м2
2 / 10
номер скрыт realty.yandex.ru
Обновлено: 21 октября 25, 20:26
Размещено: 21 октября 25, 20:26

10 900 000 ₽

191 228 ₽/м²
Добавлен: 21 октября 25, 20:39
Скачать изображения (5)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Проспект Ветеранов
10.083 км
13 м2
Продаются 2 раздельных машиноместа в подземной парковке ЖК Сандей в Красносельском районе, ул. Лётчика Пилютова 44/1 Хорошее вложение, т.к. по улице Пилютова в будущем будут установлены знаки остановк...
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 21 октября 25, 20:24
Размещено: 21 октября 25, 20:24

850 000 ₽

65 385 ₽/м²
Добавлен: 21 октября 25, 20:39
Скачать изображения (5)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Звездная
11 км
18 м2
Продается ж/б гараж в гаражном кооперативе ПО-2 Московского райсовета ВОА. Размеры 3х6м. Есть ж/б кессон 1,0х3,0м глубина 1,8м, сухой. Пол бетонный. Крыша недавно перекрыта. Полки, розетки. Шлагбаум, ...
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 21 октября 25, 19:37
Размещено: 21 октября 25, 19:37

200 000 ₽

11 111 ₽/м²
Добавлен: 21 октября 25, 20:38
Скачать изображения (5)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Проспект Ветеранов
10.083 км
13 м2
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 21 октября 25, 20:24
Размещено: 21 октября 25, 20:24

850 000 ₽

65 385 ₽/м²
Добавлен: 21 октября 25, 20:38
Скачать изображения (5)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Звездная
11 км
18 м2
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 21 октября 25, 19:37
Размещено: 21 октября 25, 19:37

200 000 ₽

11 111 ₽/м²
Добавлен: 21 октября 25, 20:26
Скачать изображения (34)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Ленинский проспект
5.5 км
102 м2
80 м2
12 м2
13 / 18
Прямая прoдажa. От собственника! Бeз обpеменений и слoжнocтeй. Гибкие уcлoвия. Boзмoжна раccрoчкa! Прoдаётcя проcтopнaя, c высокими пoтолкaми, 3-кoмнатная кваpтиpа в ЛУЧШЕM домe в этом paйoнe! И этo д...
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 21 октября 25, 19:33
Размещено: 21 октября 25, 19:16

25 500 000 ₽

250 000 ₽/м²
Добавлен: 21 октября 25, 20:26
Скачать изображения (28)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Ленинский проспект
11 км
53 м2
30 м2
10 м2
10 / 13
Пролается светлая 2-к квартира с удобной двусторонней планировкой в ЖК Море-3. Дом разной этажности, 10 этаж в 13-ти этажной секции без студий, 4 квартиры на площадке. Лоджия с системой хранения и пре...
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 21 октября 25, 19:38
Размещено: 21 октября 25, 18:28

14 490 000 ₽

273 396 ₽/м²
Добавлен: 21 октября 25, 20:26
Скачать изображения (13)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Звездная
6.417 км
45 м2
29 м2
6 м2
4 / 5
1 взрослый собственник. Ремонт свежий. вся мебель и техника остаются новым владельцам (смарт тв, посудомоечная машина, стиральная машина, кондиционер, холодильник) Окна во двор, на сквер. Очень тихо и...
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 21 октября 25, 19:22
Размещено: 21 октября 25, 19:18

7 700 000 ₽

171 111 ₽/м²
Добавлен: 21 октября 25, 20:26
Скачать изображения (13)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Купчино
5.5 км
24 м2
17 м2
23 / 23
Продается уютная студия на последнем этаже современного дома 2022 года постройки, расположенного всего в 6 минутах езды от метро Купчино. Общая площадь квартиры составляет 24 кв. м, из которых 17,1 кв...
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 21 октября 25, 19:24
Размещено: 19 октября 25, 20:52

5 200 000 ₽

216 667 ₽/м²
Добавлен: 21 октября 25, 20:26
Скачать изображения (17)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Ломоносовская
4.583 км
45 м2
27 м2
6 м2
4 / 5
Двухсторонняя светлая квартира со свежим ремонтом, полностью готова для проживания. Большая часть мебели останется новым жильцам. Тихий зеленый двор с благоустроенными парковочными местами. В парадной...
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 21 октября 25, 19:12
Размещено: 21 октября 25, 19:11

7 600 000 ₽

168 889 ₽/м²