Недвижимость

м2
Сбросить фильтр
Добавлен: 21 октября 25, 22:31
Скачать изображения (16)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Шушары
17.417 км
35 м2
17 м2
7 м2
5 / 12
Уютная 1-комнатная квартира на 5 этаже. Окна выходят с видом на сквер и кинотеатр Подвиг. В квартире сделан качественный и современный ремонт. Квартира продается с техникой и мебелью. Можно заезжать и...
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 21 октября 25, 21:57
Размещено: 21 октября 25, 21:57

6 500 000 ₽

185 714 ₽/м²
Добавлен: 21 октября 25, 22:31
Скачать изображения (13)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Маяковская
0.25 км
92 м2
65 м2
15 м2
4 / 5
К вашему вниманию — уникальная четырёхкомнатная квартира в самом центре СанктПетербурга. Отличный объект для тех, кто ценит историю, простор и статусную городскую жизнь, а также для инвесторов и дизай...
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 21 октября 25, 21:38
Размещено: 21 октября 25, 10:33

49 900 000 ₽

542 391 ₽/м²
Добавлен: 21 октября 25, 22:31
Скачать изображения (42)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Купчино
15.583 км
64 м2
8 м2
2 / 4
Трёшка с евроремонтом и дорогой встроенной мебелью от собственника! Ремонт производился капитальный! С заменой абсолютно всех коммуникуций, заливкой полов, выравниванием стен и потолков, заменой прово...
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 21 октября 25, 21:48
Размещено: 21 октября 25, 19:38

17 000 000 ₽

265 625 ₽/м²
Добавлен: 21 октября 25, 22:31
Скачать изображения (29)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Комендантский проспект
1.583 км
52 м2
29 м2
7 м2
10 / 13
продается просторная, светлая квартира в Приморском районе Санкт-Петербурга, дом расположен в одном из самых активно развивающихся районов города. Отличная транспортная доступность: остановки обществе...
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 21 октября 25, 21:13
Размещено: 21 октября 25, 21:11

10 000 000 ₽

192 308 ₽/м²
Добавлен: 21 октября 25, 22:31
Скачать изображения (8)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Ладожская
4.583 км
26 м2
20 м2
8 / 17
Продается уютная квартира-студия с мебелью. В квартире установлен кондиционер и бойлер. Во дворе - детский сад, школа с бассейном. Также вблизи от дома находится вся необходимая инфраструктура: продук...
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 21 октября 25, 21:03
Размещено: 21 октября 25, 21:03

5 550 000 ₽

213 462 ₽/м²
Добавлен: 21 октября 25, 22:30
Скачать изображения (15)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Московская
1.417 км
80 м2
38 м2
25 м2
2 / 7
Срочная продажа Комфортная евро-четырехкомнатная квартира с 3 изолированными спальнями и просторной кухней-гостиной (25 м кв) в Московском районе Санкт-Петербурга в Сталинском доме Без обременений и о...
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 21 октября 25, 22:09
Размещено: 21 октября 25, 21:20

22 599 000 ₽

282 488 ₽/м²
Добавлен: 21 октября 25, 22:30
Скачать изображения (16)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Шушары
17.417 км
35 м2
17 м2
7 м2
5 / 12
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 21 октября 25, 21:57
Размещено: 21 октября 25, 21:57

6 500 000 ₽

185 714 ₽/м²
Добавлен: 21 октября 25, 22:30
Скачать изображения (13)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Маяковская
0.25 км
92 м2
65 м2
15 м2
4 / 5
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 21 октября 25, 21:38
Размещено: 21 октября 25, 10:33

49 900 000 ₽

542 391 ₽/м²
Добавлен: 21 октября 25, 22:30
Скачать изображения (42)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Купчино
15.583 км
64 м2
8 м2
2 / 4
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 21 октября 25, 21:48
Размещено: 21 октября 25, 19:38

17 000 000 ₽

265 625 ₽/м²
Добавлен: 21 октября 25, 22:30
Скачать изображения (29)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Комендантский проспект
1.583 км
52 м2
29 м2
7 м2
10 / 13
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 21 октября 25, 21:13
Размещено: 21 октября 25, 21:11

10 000 000 ₽

192 308 ₽/м²