Недвижимость

м2
Сбросить фильтр
Добавлен: 20 октября 24, 20:59
Скачать изображения (1)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
р-н Индустриальный
23 м2
продам гараж ГСК 670 ул.Суворова 80А погреб свет высота 2.5 м охрана утепленные ворота оформлен в собственность
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 06 октября 24, 12:00
Размещено: 06 октября 24, 12:00

480 000 ₽

20 870 ₽/м²
Добавлен: 20 октября 24, 20:58
Скачать изображения (1)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
р-н Индустриальный
23 м2
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 06 октября 24, 12:00
Размещено: 06 октября 24, 12:00

480 000 ₽

20 870 ₽/м²
Добавлен: 20 октября 24, 19:30
Скачать изображения (22)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Кировский
32 м2
17 м2
6 м2
4 / 5
Продам однокомнатную квартиру новой планировки в кирпичном доме на 4 этаже. Кухня новая со встроенной бытовой техникой Haier (посудомоечная машина 60 см, варочная поверхность, духовка). В комнате натя...
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 20 октября 24, 19:24
Размещено: 20 октября 24, 19:09

4 890 000 ₽

152 813 ₽/м²
Добавлен: 20 октября 24, 19:29
Скачать изображения (22)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Кировский
32 м2
17 м2
6 м2
4 / 5
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 20 октября 24, 19:24
Размещено: 20 октября 24, 19:09

4 890 000 ₽

152 813 ₽/м²
Добавлен: 20 октября 24, 15:30
Скачать изображения (13)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Железнодорожный
60 м2
37 м2
6 м2
9 / 10
Представьте себе уютную, солнечную и теплую квартиру, которая может стать вашим новым домом! Просторные 60,1 кв.м на 9 этаже — это прекрасная возможность для комфортной жизни. Описание квартиры: Общая...
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 20 октября 24, 15:16
Размещено: 20 октября 24, 15:13

7 800 000 ₽

130 000 ₽/м²
Добавлен: 20 октября 24, 15:29
Скачать изображения (13)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Железнодорожный
60 м2
37 м2
6 м2
9 / 10
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 20 октября 24, 15:16
Размещено: 20 октября 24, 15:13

7 800 000 ₽

130 000 ₽/м²
Добавлен: 20 октября 24, 03:55
Скачать изображения (8)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
р-н Индустриальный
20 м2
Продам блок-комнату на территории лодочной станции. Закрытая, охраняемая территория, видеонаблюдение (онлайн), электричество, крыша покрыта водостойким материалом Технониколь.
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 22 сентября 24, 13:05
Размещено: 22 сентября 24, 13:05

500 000 ₽

25 000 ₽/м²
Добавлен: 20 октября 24, 03:54
Скачать изображения (8)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
р-н Индустриальный
20 м2
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 22 сентября 24, 13:05
Размещено: 22 сентября 24, 13:05

500 000 ₽

25 000 ₽/м²
Добавлен: 20 октября 24, 00:13
Скачать изображения (1)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
р-н Железнодорожный
24 м2
сборный железный гараж с местом
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 11 октября 24, 06:21
Размещено: 11 сентября 24, 06:18

150 000 ₽

6 250 ₽/м²
Добавлен: 20 октября 24, 00:12
Скачать изображения (1)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
р-н Железнодорожный
24 м2
сборный железный гараж с местом
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 11 октября 24, 06:21
Размещено: 11 сентября 24, 06:18

150 000 ₽

6 250 ₽/м²