Недвижимость

м2
Сбросить фильтр
Добавлен: 21 октября 24, 16:20
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Индустриальный
62 м2
9 м2
8 / 9
квартира в хорошем состоянии. Без обременения, теплая, светлая.
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 21 октября 24, 15:28
Размещено: 21 октября 24, 15:28

6 200 000 ₽

100 000 ₽/м²
Добавлен: 21 октября 24, 16:19
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Индустриальный
62 м2
9 м2
8 / 9
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 21 октября 24, 15:28
Размещено: 21 октября 24, 15:28

6 200 000 ₽

100 000 ₽/м²
Добавлен: 21 октября 24, 13:35
Скачать изображения (2)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
р-н Железнодорожный
18 м2
Гараж, ГК N326A, площадь 18 кв.м. Рядом автовокзал и ГИБДД .
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 19 октября 24, 07:56
Размещено: 19 октября 24, 07:56

330 000 ₽

18 333 ₽/м²
Добавлен: 21 октября 24, 13:34
Скачать изображения (2)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
р-н Железнодорожный
18 м2
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 19 октября 24, 07:56
Размещено: 19 октября 24, 07:56

330 000 ₽

18 333 ₽/м²
Добавлен: 21 октября 24, 11:50
Скачать изображения (6)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
р-н Центральный
115 м2
1 / -
Высокодоходное помещение в самом центре города. Арендатор Банк
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 21 октября 24, 11:04
Размещено: 02 сентября 24, 21:00

23 750 000 ₽

206 522 ₽/м²
Добавлен: 21 октября 24, 11:49
Скачать изображения (6)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
р-н Центральный
115 м2
1 / -
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 21 октября 24, 11:04
Размещено: 02 сентября 24, 21:00

23 750 000 ₽

206 522 ₽/м²
Добавлен: 21 октября 24, 11:23
Скачать изображения (1)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
р-н Индустриальный
продам гараж в ГСК
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 15 октября 24, 08:08
Размещено: 15 октября 24, 08:08

200 000 ₽

Добавлен: 21 октября 24, 11:22
Скачать изображения (1)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
р-н Индустриальный
продам гараж в ГСК
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 15 октября 24, 08:08
Размещено: 15 октября 24, 08:08

200 000 ₽

Добавлен: 21 октября 24, 11:20
Скачать изображения (7)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Железнодорожный
43 м2
5 м2
4 / 5
B прoдаже 2-x комнатная квартирa на 4м этaже 5-ти этaжногo панeльного дoмa. Koмнaты в pазные стоpоны дома, смeжныe. Санузел раздельный. Oкнa плаcтикoвыe, нoвaя вxoднaя двeрь, бaлкон заcтеклeн. Теxникa...
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 21 октября 24, 10:52
Размещено: 21 октября 24, 10:26

4 800 000 ₽

111 628 ₽/м²
Добавлен: 21 октября 24, 11:19
Скачать изображения (7)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Железнодорожный
43 м2
5 м2
4 / 5
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 21 октября 24, 10:52
Размещено: 21 октября 24, 10:26

4 800 000 ₽

111 628 ₽/м²