Недвижимость

м2
Сбросить фильтр
Добавлен: 06 августа 24, 12:21
Скачать изображения (29)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Индустриальный
99 м2
54 м2
14 м2
2 / 10
Спальный район, полностью кирпичный дом. Всё рядом: школы, дет сады, магазины, поликлиники, экорынок, парк. Остановка в 3х минутах ходьбы. Хорошие соседи. 4 квартиры на этаже. 2 санузла 2 застеклённые...
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 06 августа 24, 11:46
Размещено: 06 августа 24, 11:37

8 600 000 ₽

86 869 ₽/м²
Добавлен: 06 августа 24, 12:21
Скачать изображения (33)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Октябрьский
57 м2
34 м2
9 м2
2 / 17
Квартира находится в ЖК ,,Снегири,, в Октябрьском районе ,дом новый 2014 года. Удобная транспортная развязка ,в непосредственной близости имеется вся инфраструктура . Три взрослых собственника жилого ...
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 06 августа 24, 11:38
Размещено: 06 августа 24, 11:38

6 350 000 ₽

111 404 ₽/м²
Добавлен: 06 августа 24, 11:20
Скачать изображения (16)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Ленинский
19 м2
13 м2
2 м2
5 / 5
Продам кгт в Ленинском районе комната уютная состояния среднее.В комнате имеется душ, санузел раздельный, окна пластиковые.Хорошая транспортная развязка рядом детские сады, школы больницы ТЦ. Один взр...
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 06 августа 24, 09:55
Размещено: 06 августа 24, 09:54

1 410 000 ₽

74 211 ₽/м²
Добавлен: 06 августа 24, 11:18
Скачать изображения (4)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Ленинский
20 м2
Продам гараж , крышу меняли 2 года назад . Есть яма и кисон! Рядом есть эстакада . ГСК ДВИГАТЕЛЬ до жд переезда . Гараж номер 1
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 02 августа 24, 13:59
Размещено: 03 июня 24, 13:51

129 999 ₽

6 500 ₽/м²
Добавлен: 06 августа 24, 10:15
Скачать изображения (6)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Первомайский
24 м2
Продаётся кирпичный, утепленный гараж в ГК "Механик 6". В гараже бетонный пол, смотровая и овощная яма, стеллажи, верстаки, свежая электропроводка. Земля под гаражом приватизирована. Гараж рядом с пос...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 31 июля 24, 08:30
Размещено: 31 июля 24, 08:30

600 000 ₽

25 000 ₽/м²
Добавлен: 06 августа 24, 10:14
Скачать изображения (6)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Первомайский
24 м2
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 31 июля 24, 08:30
Размещено: 31 июля 24, 08:30

600 000 ₽

25 000 ₽/м²
Добавлен: 06 августа 24, 09:21
Скачать изображения (20)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Октябрьский
60 м2
8 м2
7 / 10
В кирпичном доме продаётся отличная 3х комнатная квартира. Отличная транспортная развязка, удобная парковка, рядом: гимназия 83, лицей 86, детская поликлиника 9, Сбербанк, детские сады, доктор плюс (д...
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 06 августа 24, 09:15
Размещено: 09 апреля 24, 16:56

6 999 000 ₽

116 650 ₽/м²
Добавлен: 06 августа 24, 09:21
Скачать изображения (5)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Первомайский
31 м2
18 м2
6 м2
1 / 5
Продам 1 комнатную квартиру в самом центре города с отличной развитой инфраструктурой и остановками общественного транспорта(автобус,трамвай,троллейбус)Это прекрасный вариант для молодой семьи или сту...
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 06 августа 24, 09:16
Размещено: 06 августа 24, 09:16

2 500 000 ₽

80 645 ₽/м²
Добавлен: 06 августа 24, 04:57
Скачать изображения (7)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Октябрьский
129 м2
10 м2
- / 1
Ремонт: Косметический Продам кирпичный дом , площадью 129 м2, клинкерный кирпич, черный шов, мягкая кровля, пред чистовая отделка, высота потолка 3м 20 см, электрика, газ, отопление, скважина, выгреб,...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 02 августа 24, 07:57
Размещено: 02 августа 24, 07:57

8 750 000 ₽

67 829 ₽/м²
Добавлен: 06 августа 24, 04:56
Скачать изображения (7)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Октябрьский
129 м2
10 м2
- / 1
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 02 августа 24, 07:57
Размещено: 02 августа 24, 07:57

8 750 000 ₽

67 829 ₽/м²