Недвижимость

м2
Сбросить фильтр
Добавлен: 07 августа 24, 13:08
Скачать изображения (7)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
р-н Устиновский
18 м2
0 / -
Продаётся
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 06 августа 24, 20:18
Размещено: 06 августа 24, 20:18

999 000 ₽

55 500 ₽/м²
Добавлен: 07 августа 24, 13:07
Скачать изображения (7)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
р-н Устиновский
18 м2
0 / -
Продаётся
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 06 августа 24, 20:18
Размещено: 06 августа 24, 20:18

999 000 ₽

55 500 ₽/м²
Добавлен: 07 августа 24, 11:42
Скачать изображения (39)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
68 м2
14 м2
- / 2
Прoдaётcя Hовый Дом 68 кв.м на участке 14 сoток в дeрeвнe Каpaвай-Hopья. Пoлнocтью готов для круглoгoдичнoго проживания. Нaчaлo стрoительства мaй 2023 гoдa. С ноябpя 2023 гoдa дом под тeплoм. Пoдхoдит...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 05 августа 24, 23:17
Размещено: 25 июня 24, 22:51

4 950 000 ₽

72 794 ₽/м²
Добавлен: 07 августа 24, 11:41
Скачать изображения (39)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
68 м2
14 м2
- / 2
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 05 августа 24, 23:17
Размещено: 25 июня 24, 22:51

4 950 000 ₽

72 794 ₽/м²
Добавлен: 07 августа 24, 11:23
Скачать изображения (8)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Первомайский
41 м2
6 м2
2 / 5
Продается двухкомнатная квартира на 2 этаже, окна выходят во двор другого дома, частично видно ул. Удмуртская. Солнечная сторона, под окнами деревья. Рядом остановки общественного транспорта, детский ...
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 07 августа 24, 10:24
Размещено: 07 августа 24, 10:24

3 458 000 ₽

84 341 ₽/м²
Добавлен: 07 августа 24, 11:22
Скачать изображения (8)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Первомайский
41 м2
6 м2
2 / 5
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 07 августа 24, 10:24
Размещено: 07 августа 24, 10:24

3 458 000 ₽

84 341 ₽/м²
Добавлен: 07 августа 24, 07:50
Скачать изображения (1)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Индустриальный
24 м2
гаражный бокс 6*24=144м2 , два этажа. высота 1 эт. - 4,5 м второго - 2,3 м имеется колодец пластиковые окна возможность подключения газа
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 24 июля 24, 19:42
Размещено: 24 июля 24, 19:42

1 500 000 ₽

62 500 ₽/м²
Добавлен: 07 августа 24, 07:49
Скачать изображения (1)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Индустриальный
24 м2
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 24 июля 24, 19:42
Размещено: 24 июля 24, 19:42

1 500 000 ₽

62 500 ₽/м²
Добавлен: 07 августа 24, 06:41
Скачать изображения (1)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Устиновский
24 м2
Продается гараж в автокооперативе "Старт", имеется смотровая и овощная яма. На въезде шлагбаум, охрана, зимой дороги чистят регулярно. Торг уместен. Документы в порядке.
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 22 июля 24, 16:57
Размещено: 22 июля 24, 16:57

200 000 ₽

8 333 ₽/м²
Добавлен: 07 августа 24, 06:40
Скачать изображения (1)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Устиновский
24 м2
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 22 июля 24, 16:57
Размещено: 22 июля 24, 16:57

200 000 ₽

8 333 ₽/м²