Успешно!
Параметры поиска успешно сохранены!
Недвижимость
Адрес: скрыт
Тип сделки:
Продажа
43 м2
5 / 5
Продается уютная двухкомнатная квартира на 5 этаже пятиэтажного дома, расположенная в центральном районе города. Район тихий, придомовая территория ухоженная. Управляющая компания ответственная. Подъе...
Полное описание
номер скрыт
domclick.ru
Обновлено: 07 августа 24, 18:48
Размещено: 07 августа 24, 18:48
Обновлено: 07 августа 24, 18:48
Размещено: 07 августа 24, 18:48
3 500 000 ₽
81 395 ₽/м²
Адрес: скрыт
Тип сделки:
Продажа
43 м2
5 / 5
Полное описание
номер скрыт
domclick.ru
Обновлено: 07 августа 24, 18:48
Размещено: 07 августа 24, 18:48
Обновлено: 07 августа 24, 18:48
Размещено: 07 августа 24, 18:48
3 500 000 ₽
81 395 ₽/м²
Адрес: скрыт
Тип сделки:
Продажа
р-н Октябрьский
42 м2
1 / -
Продам офис в центре города у Летнего сада (ул. М.Горького, 79, офисный центр "Сайгас"). 1-й этаж. Помещение разделено гипсокартонной перегородкой на 2 равных офиса. У каждой комнаты отдельный вход и ...
Полное описание
номер скрыт
avito.ru
Обновлено: 06 августа 24, 14:46
Размещено: 06 августа 24, 14:46
Обновлено: 06 августа 24, 14:46
Размещено: 06 августа 24, 14:46
3 300 000 ₽
78 571 ₽/м²
Адрес: скрыт
Тип сделки:
Продажа
р-н Октябрьский
42 м2
1 / -
Полное описание
номер скрыт
avito.ru
Обновлено: 06 августа 24, 14:46
Размещено: 06 августа 24, 14:46
Обновлено: 06 августа 24, 14:46
Размещено: 06 августа 24, 14:46
3 300 000 ₽
78 571 ₽/м²
Адрес: скрыт
Тип сделки:
Продажа
Индустриальный
27 м2
15 / 17
Продается уютная студия в новом доме по адресу: Удмуртская Республика, Ижевск, улица 10 лет Октября, 60Бк3. Квартира находится на 15 этаже 17-этажного здания. Общая площадь квартиры составляет 27 кв. ...
Полное описание
номер скрыт
cian.ru
Обновлено: 07 августа 24, 14:14
Размещено: 07 августа 24, 14:14
Обновлено: 07 августа 24, 14:14
Размещено: 07 августа 24, 14:14
3 000 000 ₽
111 111 ₽/м²
Адрес: скрыт
Тип сделки:
Продажа
Индустриальный
27 м2
15 / 17
Полное описание
номер скрыт
cian.ru
Обновлено: 07 августа 24, 14:14
Размещено: 07 августа 24, 14:14
Обновлено: 07 августа 24, 14:14
Размещено: 07 августа 24, 14:14
3 000 000 ₽
111 111 ₽/м²
Адрес: скрыт
Тип сделки:
Продажа
р-н Октябрьский
25 м2
Пpодам учaсток в мкр Oрловскоe, на улицe Вacилия Обуховa. Учacтoк плoщaдью 25 coток На учаcтке свoй леc Участок ровный Газ и электpичecтво по улицe B шагoвoй доcтупнoсти oт учaстка магазины, ocтaновка...
Полное описание
номер скрыт
avito.ru
Обновлено: 07 августа 24, 07:44
Размещено: 09 мая 24, 07:35
Обновлено: 07 августа 24, 07:44
Размещено: 09 мая 24, 07:35
2 100 000 ₽
84 000 ₽/м²
Адрес: скрыт
Тип сделки:
Продажа
р-н Октябрьский
25 м2
Полное описание
номер скрыт
avito.ru
Обновлено: 07 августа 24, 07:44
Размещено: 09 мая 24, 07:35
Обновлено: 07 августа 24, 07:44
Размещено: 09 мая 24, 07:35
2 100 000 ₽
84 000 ₽/м²
Адрес: скрыт
Тип сделки:
Продажа
Устиновский
36 м2
12 м2
11 м2
13 / 16
Пpодaeтcя уютнaя квapтира с отличными видoвыми хaрактeристиками. B квартиpe выпoлнeн pемонт. Еcть обoрудoвaннaя гapдepoбнaя, куxoнный гaрнитуp, кондиционep. Пepепланирoвок нe пpoизводилоcь. Дoм тeплый...
Полное описание
номер скрыт
cian.ru
Обновлено: 07 августа 24, 12:10
Размещено: 07 августа 24, 12:10
Обновлено: 07 августа 24, 12:10
Размещено: 07 августа 24, 12:10
4 350 000 ₽
120 833 ₽/м²
Адрес: скрыт
Тип сделки:
Продажа
Устиновский
36 м2
12 м2
11 м2
13 / 16
Полное описание
номер скрыт
cian.ru
Обновлено: 07 августа 24, 12:10
Размещено: 07 августа 24, 12:10
Обновлено: 07 августа 24, 12:10
Размещено: 07 августа 24, 12:10