Недвижимость

м2
Сбросить фильтр
Добавлен: 07 августа 24, 22:48
Скачать изображения (1)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
10 м2
Земельный участок 10,16 соток. КП Опушкино ул.Раздольная, 5. Все коммуникации, транспорт, школа, детский сад. В процессе перевод из СХ-4 в ИЖС. Подходит под ипотечное строительство. 100 т.р.за сотку. ...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 07 августа 24, 10:48
Размещено: 07 августа 24, 10:48

800 600 ₽

80 060 ₽/м²
Добавлен: 07 августа 24, 22:47
Скачать изображения (1)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
10 м2
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 07 августа 24, 10:48
Размещено: 07 августа 24, 10:48

800 600 ₽

80 060 ₽/м²
Добавлен: 07 августа 24, 22:23
Скачать изображения (6)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
р-н Первомайский
280 м2
Продам здание отдельно стоящие в г. Агрыз К. Маркса 90, з/у в собственности 15 сот
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 05 августа 24, 17:19
Размещено: 05 августа 24, 17:19

6 900 000 ₽

24 643 ₽/м²
Добавлен: 07 августа 24, 22:22
Скачать изображения (6)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
р-н Первомайский
280 м2
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 05 августа 24, 17:19
Размещено: 05 августа 24, 17:19

6 900 000 ₽

24 643 ₽/м²
Добавлен: 07 августа 24, 22:16
Скачать изображения (4)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Индустриальный
17 м2
Продам гараж. торг
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 30 июля 24, 18:19
Размещено: 30 июля 24, 18:19

60 000 ₽

3 529 ₽/м²
Добавлен: 07 августа 24, 22:15
Скачать изображения (4)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Индустриальный
17 м2
Продам гараж. торг
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 30 июля 24, 18:19
Размещено: 30 июля 24, 18:19

60 000 ₽

3 529 ₽/м²
Добавлен: 07 августа 24, 21:12
Скачать изображения (5)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
р-н Октябрьский
120 м2
0 / -
Продается помещение свободного ( торгового ) назначения. Свободная планировка. Кондиционер. Высокая проходимость, густо населенный район. На данный момент помещение сдано в аренду. Продажа от собствен...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 06 августа 24, 12:48
Размещено: 06 августа 24, 12:48

15 000 000 ₽

125 000 ₽/м²
Добавлен: 07 августа 24, 21:11
Скачать изображения (5)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
р-н Октябрьский
120 м2
0 / -
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 06 августа 24, 12:48
Размещено: 06 августа 24, 12:48

15 000 000 ₽

125 000 ₽/м²
Добавлен: 07 августа 24, 19:57
Скачать изображения (6)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
р-н Индустриальный
76 м2
15 м2
11 / 17
Квартира без ремонта, новая , трешка, два санузла, комнаты изолированы , 11 этаж , окна на две стороны, тихое место, центр в пешей доступности, рядом спортивный комплекс , парковка, закрытый большой б...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 07 августа 24, 12:11
Размещено: 07 августа 24, 12:11

7 450 000 ₽

98 026 ₽/м²
Добавлен: 07 августа 24, 19:56
Скачать изображения (6)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
р-н Индустриальный
76 м2
15 м2
11 / 17
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 07 августа 24, 12:11
Размещено: 07 августа 24, 12:11

7 450 000 ₽

98 026 ₽/м²