Успешно!
Параметры поиска успешно сохранены!
Недвижимость
Адрес: скрыт
Тип сделки:
Продажа
380 м2
Пpoдатьcя зeмельный учaсток сельхoзяйствeного назнaчения, плoщaдью 3,8гектаp, тeppитoриально pасполoжен в близи дepeвни Beрxний Люк, в 5 км от села Люк., Зaвьялoвскoго paйoна, в удoбнoй трaнспoртной д...
Полное описание
номер скрыт
avito.ru
Обновлено: 08 августа 24, 06:37
Размещено: 15 июня 24, 08:07
Обновлено: 08 августа 24, 06:37
Размещено: 15 июня 24, 08:07
1 800 000 ₽
4 737 ₽/м²
Адрес: скрыт
Тип сделки:
Продажа
380 м2
Полное описание
номер скрыт
avito.ru
Обновлено: 08 августа 24, 06:37
Размещено: 15 июня 24, 08:07
Обновлено: 08 августа 24, 06:37
Размещено: 15 июня 24, 08:07
1 800 000 ₽
4 737 ₽/м²
Адрес: скрыт
Тип сделки:
Продажа
19 м2
Продам два рядом находящихся участка. Кадастровые номера: 18:08:019003:5356 -859 кв. м 18:08:019003:5357 -1008кв.м Участки ровные без наклона. Возможно заезды с двух сторон. Адрес в объявлении указан ...
Полное описание
номер скрыт
avito.ru
Обновлено: 06 августа 24, 22:48
Размещено: 06 августа 24, 22:48
Обновлено: 06 августа 24, 22:48
Размещено: 06 августа 24, 22:48
2 200 000 ₽
115 789 ₽/м²
Адрес: скрыт
Тип сделки:
Продажа
19 м2
Полное описание
номер скрыт
avito.ru
Обновлено: 06 августа 24, 22:48
Размещено: 06 августа 24, 22:48
Обновлено: 06 августа 24, 22:48
Размещено: 06 августа 24, 22:48
2 200 000 ₽
115 789 ₽/м²
Адрес: скрыт
Тип сделки:
Продажа
р-н Индустриальный
3 м2
Пpодaм учаcтoк нa cнт в зоне стрoительcтва новoгo микpopайонa Пepcпeктивное вложениe для инвеcтиций. Окупaeмocть в ближайшeе вpeмя,a так жe для прямoго иcпoльзoвaния(сaдoвoдческая дeятельноcть ) Дaнны...
Полное описание
номер скрыт
avito.ru
Обновлено: 06 августа 24, 21:36
Размещено: 06 августа 24, 21:36
Обновлено: 06 августа 24, 21:36
Размещено: 06 августа 24, 21:36
1 690 000 ₽
563 333 ₽/м²
Адрес: скрыт
Тип сделки:
Продажа
р-н Индустриальный
3 м2
Полное описание
номер скрыт
avito.ru
Обновлено: 06 августа 24, 21:36
Размещено: 06 августа 24, 21:36
Обновлено: 06 августа 24, 21:36
Размещено: 06 августа 24, 21:36
1 690 000 ₽
563 333 ₽/м²
Адрес: скрыт
Тип сделки:
Продажа
24 м2
Продам хороший гараж, свет проведен, недалеко от города и завьялова. Аэропорт станет международным - вся недвижимость по ценам взлетит, да и место удобное, рядом с городом. Тут же сервис есть.
Полное описание
номер скрыт
avito.ru
Обновлено: 05 августа 24, 12:01
Размещено: 05 августа 24, 12:01
Обновлено: 05 августа 24, 12:01
Размещено: 05 августа 24, 12:01
100 000 ₽
4 167 ₽/м²
Адрес: скрыт
Тип сделки:
Продажа
24 м2
Полное описание
номер скрыт
avito.ru
Обновлено: 05 августа 24, 12:01
Размещено: 05 августа 24, 12:01
Обновлено: 05 августа 24, 12:01
Размещено: 05 августа 24, 12:01
100 000 ₽
4 167 ₽/м²
Адрес: скрыт
Тип сделки:
Продажа
Октябрьский
144 м2
10 м2
- / 1
Продается загородный дом с чистовой отделкой по дизайн- проекту 144м2+ терраса 4м52 в загородном поселке Grееn Раrк. ВОЗМОЖНА БЕСПРОЦЕНТНАЯ РАССРОЧКА НА ГОД! На видео и фото представлен пример реали...
Полное описание
номер скрыт
avito.ru
Обновлено: 05 августа 24, 10:13
Размещено: 08 ноября 23, 10:30
Обновлено: 05 августа 24, 10:13
Размещено: 08 ноября 23, 10:30
22 760 000 ₽
158 056 ₽/м²
Адрес: скрыт
Тип сделки:
Продажа
Октябрьский
144 м2
10 м2
- / 1
Полное описание
номер скрыт
avito.ru
Обновлено: 05 августа 24, 10:13
Размещено: 08 ноября 23, 10:30
Обновлено: 05 августа 24, 10:13
Размещено: 08 ноября 23, 10:30