Недвижимость

м2
Сбросить фильтр
Добавлен: 10 августа 24, 13:44
Скачать изображения (8)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
80 м2
8 м2
- / 1
Собственник! Новый дом в стиле Барнхаус - газ на участке - центральное водоснабжение - станция биологической очистки - на неделе устанавливаются водяные теплые полы и полусухая стяжка Стоимость указан...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 27 июля 24, 13:03
Размещено: 27 июля 24, 13:03

3 380 000 ₽

42 250 ₽/м²
Добавлен: 10 августа 24, 13:43
Скачать изображения (8)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
80 м2
8 м2
- / 1
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 27 июля 24, 13:03
Размещено: 27 июля 24, 13:03

3 380 000 ₽

42 250 ₽/м²
Добавлен: 10 августа 24, 11:49
Скачать изображения (8)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Первомайский
24 м2
Продается гараж, площадью 23,9 кв м., рядом с ипподромом. Высокий потолок, кирпичные стены, без ямы, пропускной режим.
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 25 июля 24, 19:09
Размещено: 25 июля 24, 19:09

170 000 ₽

7 083 ₽/м²
Добавлен: 10 августа 24, 11:48
Скачать изображения (8)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Первомайский
24 м2
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 25 июля 24, 19:09
Размещено: 25 июля 24, 19:09

170 000 ₽

7 083 ₽/м²
Добавлен: 10 августа 24, 11:28
Скачать изображения (5)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Устиновский
24 м2
ГСК дружба самый большой гск в Ижевске 3000 гараже, что даёт большое преимущество по платежам в год 2500₽ и имеется свой трактор для очистки от снега, круглосуточная охрана, два входа в гск основной ч...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 02 августа 24, 10:28
Размещено: 02 августа 24, 10:28

470 000 ₽

19 583 ₽/м²
Добавлен: 10 августа 24, 11:27
Скачать изображения (5)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Устиновский
24 м2
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 02 августа 24, 10:28
Размещено: 02 августа 24, 10:28

470 000 ₽

19 583 ₽/м²
Добавлен: 10 августа 24, 11:20
Скачать изображения (14)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
52 м2
3 / 9
Продается 2-х комнатная квартира. Дом полностью кирпичный. Территория дома огорожена забором, при въезде во двор установлены ворота. По периметру дома установлены камеры. В подъездах сидят консьержи. ...
Полное описание
номер скрыт domclick.ru
Обновлено: 10 августа 24, 11:10
Размещено: 10 августа 24, 11:10

5 400 000 ₽

103 846 ₽/м²
Добавлен: 10 августа 24, 11:19
Скачать изображения (14)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
52 м2
3 / 9
Полное описание
номер скрыт domclick.ru
Обновлено: 10 августа 24, 11:10
Размещено: 10 августа 24, 11:10

5 400 000 ₽

103 846 ₽/м²
Добавлен: 10 августа 24, 04:53
Скачать изображения (11)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
р-н Устиновский
700 м2
2 / -
помещение в административном здании в устиновском районе.в хорошем состоянии.отдельный вход .
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 09 августа 24, 12:50
Размещено: 09 августа 24, 12:50

49 000 000 ₽

70 000 ₽/м²
Добавлен: 10 августа 24, 04:52
Скачать изображения (11)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
р-н Устиновский
700 м2
2 / -
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 09 августа 24, 12:50
Размещено: 09 августа 24, 12:50

49 000 000 ₽

70 000 ₽/м²