Недвижимость

м2
Сбросить фильтр
Добавлен: 10 августа 24, 20:47
Скачать изображения (5)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Октябрьский
13 м2
В продаже два машиноместа, расположены близко ко входу в несколько подъездов. Стоимость указана за одно машиноместо.
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 23 июля 24, 13:37
Размещено: 23 июля 24, 13:37

2 650 000 ₽

203 846 ₽/м²
Добавлен: 10 августа 24, 20:16
Скачать изображения (5)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
42 м2
3 / 5
Уважаемые покупатели, представляю вашему вниманию уютную двухкомнатную квартиру общей площадью 42 квадратных метра, расположенную на третьем этаже пятиэтажного блочного дома, построенного в 1968 году....
Полное описание
номер скрыт domclick.ru
Обновлено: 10 августа 24, 19:52
Размещено: 10 августа 24, 19:52

3 600 000 ₽

85 714 ₽/м²
Добавлен: 10 августа 24, 18:14
Скачать изображения (17)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
р-н Ленинский
11700 м2
Прoдaетcя кoммеpческая недвижимoсть cвобoдной плaнирoвки! 📍Мecтoпoлoжeниe: Город Ижевcк, улица Нoвоaжимова, 20 ⭐️ Расположeниe нa пepвой линии обеспечиваeт oтличную зaметнoсть для пeшехoдoв и тpaнспор...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 08 августа 24, 16:33
Размещено: 10 ноября 23, 15:21

499 000 000 ₽

42 650 ₽/м²
Добавлен: 10 августа 24, 18:13
Скачать изображения (17)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
р-н Ленинский
11700 м2
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 08 августа 24, 16:33
Размещено: 10 ноября 23, 15:21

499 000 000 ₽

42 650 ₽/м²
Добавлен: 10 августа 24, 16:41
Скачать изображения (2)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Первомайский
гараж в Гск Южный ,гараж в отличном состоянии, есть смотровая яма, овощная яма , торг уместен. Гараж на 2 машины 43 кв.м
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 04 августа 24, 21:10
Размещено: 04 августа 24, 21:10

250 000 ₽

Добавлен: 10 августа 24, 16:40
Скачать изображения (2)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Первомайский
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 04 августа 24, 21:10
Размещено: 04 августа 24, 21:10

250 000 ₽

Добавлен: 10 августа 24, 16:33
Скачать изображения (12)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
р-н Октябрьский
25 м2
3 м2
- / 1
Прoдaм oтличноe место отдыха pядом c гоpoдом. СНT Беpeзкa нaxoдится на 9 км Якшур-Бодьинcкoго трактa , буквaльнo 10 минут oт пaркa Kиpовa на городcкoм автoбусe №56,ходит круглoгoдично, летoм xoдит oго...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 08 августа 24, 09:18
Размещено: 01 июня 24, 08:49

680 000 ₽

27 200 ₽/м²
Добавлен: 10 августа 24, 16:32
Скачать изображения (12)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
р-н Октябрьский
25 м2
3 м2
- / 1
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 08 августа 24, 09:18
Размещено: 01 июня 24, 08:49

680 000 ₽

27 200 ₽/м²
Добавлен: 10 августа 24, 15:28
Скачать изображения (15)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Первомайский
125 м2
1 / 10
Продается коммерческое помещение в элитном ЖК Первый дом на Красной. Центр города 1 этаж Отдельная входная группа Фасад выходит на ул. Красная Витражное остекление Высокие потолки 3.3 кв м Отопление ц...
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 10 августа 24, 14:52
Размещено: 10 августа 24, 14:52

19 900 000 ₽

159 200 ₽/м²
Добавлен: 10 августа 24, 15:27
Скачать изображения (15)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Первомайский
125 м2
1 / 10
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 10 августа 24, 14:52
Размещено: 10 августа 24, 14:52

19 900 000 ₽

159 200 ₽/м²